Элен Ренбауэр Z

А давайте дружно пошлем на @ер правильных людей, которые лезут в наш ад и пытаются внести свои святые изменения😉

Ответы
Владимир Ракивненко

У моей
У любви,
У страсти
Больше нот
Над тобою власти.

Власть ушла
В расцвете,
В богатстве,
Как уходит власть
В государстве.

Власть ушла,
И люди смеются:
Дескать, свергнут
Без революции.

Ты в каком-то
Чужом режиме,
Как чужая,
Ходишь с чужими.

Не боишься
Ты взгляда злого,
Не томишься
В любви
От слова.

Мне теперь
И любовь
И дружба
Как премьеру
Простая служба.

Александр Максимов

Все субъективно,... всего считали правильным его когда то...., а сейчас он для нас злой гений,,,, Время все расставляет про своим местам. А Ваши маленькие страхи, за Ваши изыскания в личной жизни интересуют только Андрея Малахова и подобных....

Александр Максимов

Ленин как оказалось то же на лево ходил....

Добрый Мизантроп

А что если вам построить своё адское государство и не кто к вам не полезет!Разве что на экскурсии ездить будут😈😇😈😇😈😇

Элен Ренбауэр Z

Обязательно😋

Андрей Толстый

Правильный, это какой? Может лучше послать все кто лезет исправлять или поправлять тебя, н заисимо от правильности?

Элен Ренбауэр Z

Точно😉

Андрей Толстый

Надо более конкретно выражать свои мысли и пожелания.

Бесик

Душа должна души коснуться. И от касанья - задрожать. Ожить, оттаять, встрепенуться, Тиски свои на миг разжать.

Бесик

Душа с душой должны сливаться.
В один аккорд, в единый стон.
Не прекращая изумляться,
Что можно просто. В унисон.

Павел Мочалов

Давайте! Только есть закономерность одна... Чем чаще посылаешь правильных людей, тем меньше их вокруг. :)))

Элен Ренбауэр Z

Может Вы и правы.. Но мне и одной нормик

Павел Мочалов

Тогда не понял вопроса - "зачем?". 🙂 Какая разница, есть они или нет?

Элен Ренбауэр Z

Чтоб не докапывались до меня..проходили мимо

Павел Мочалов

Докопался - убила. Докопался - убила. Романтика!

Элен Ренбауэр Z

😊 юморист.. Можно и так сказать..

Том

ЧС не наказание, а список тех, кто портит тебе лично настроение. У меня там половина "правильных"

I Am The Evil

может куда еще их послать лучше?) а то мне кажется что этот ХЕР уже скоро под их весом сломается)

Элен Ренбауэр Z

Ваши предложения😉

I Am The Evil

в пызду тоже наверно по швам скоро затрещит) даже не знаю куда)

Элен Ренбауэр Z

На хутор бабочек ловить😏

I Am The Evil

по грибы пускаи пыздуют, как раз сезон вот вот начнется)

Лариса Хуснутдинова

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас.

Омар Хайям

Сергей Коваленко

...эт точно...на хера тупить?...главное,быть способным чувствовать себя на месте..в аду)))...

Александр Пшеничный

прочитал ответы тебе. и понял люди наши хорошие иумные. не смогла спровацировать.

Элен Ренбауэр Z

А надо?

Элен Ренбауэр Z

Провоцировать😏

Александр Пшеничный

ну конечно чтобы они выразили свои мысли.

Элен Ренбауэр Z

Поверьте, ни кто тут никого не спросит что и когда выложить

Александр Пшеничный

а тогда зачем ????? всё это.

Александр Мамедов

Да нет уж, придется вначале ответить за старое. правильных людей список огласить?

Александр Мамедов

А уже читали,ну ну.

Давид Плиев

не получиться,ибо там где ад невозможна дружба и,потому невозможно согласие.

Давид Плиев

нет!Это правда.

Элен Ренбауэр Z

Ваша правда😃

Давид Плиев

дважды два всегда четыре.И это абсолютная правда.

Элен Ренбауэр Z

Это истина.. А правда у каждого своя😏

Давид Плиев

Истина и правда - это одно и тоже.А вот желания - да,у всех свои.Один желает истины,а другой бежит то оной.Для первых создан рай,для вторых - ад.Но дружба в аду невозможна.

Даниил Черепанов

Моя любимая пословица-Не говорите что мне делать,а я не скажу куда вам идти...

Элен Ренбауэр Z

А я пойду..😋

Элен Ренбауэр Z

Всегда

Татьяна

Да пусть идут. Ненавижу тех,кто лезет со своими правилами в мой красивый мир!

Сергей Павлов

да нет я не пытаюсь чему то учить.но хотя и могу .так как имею опыт жизненный

Ан
Антон

ты берега не попутала посылать правильных людей и призывать к тому других

Ан
Антон

прощаю.больше к такому не призывай...

Самойлова Катерина

С удовольствием отправила бы всех моралистов и подобных в ад.Надоели!😄

Альберт Ихтонов

Те кто лезут со своим уставом в чужой монастырь, уже не правильные люди....

Элен Ренбауэр Z

😏 вы это им скажите

Альберт Ихтонов

Горбатого могила исправит

Medvedrus Иванов

ну понятно раз ты ирен и ренбауэр,ты одной нации с шаломовым и менделем?