То
Томми

Люди никогда не пейте много спиртного. Это грозить потерей мозгов.

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"В одной учёной мысли ловкой
открылась мне блаженства бездна :
спиртное малой дозировкой
в любых количествах полезно !"

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Моя ты красота!🌹Ты мне нравишься, радость моя!😉 Вот потому я и люблю тебя безмерно!💋🍀

То
Томми

А я и думаю. что за фигня?

Minoru Kokubunji

и я тоже самое подумала

То
Томми

Я думал он из светлосиних. хотел поприкалываться. а оно вон как оказалось.

Minoru Kokubunji

угу

Маруся

Алкоголь – это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.
Бернард Шоу

Маруся

вот вот))))) вечером отмечаю, как бы не уснуть))))))))))))))))))))))))00

Марина

Не дадут))) Да это чертово полнолуние - каждый раз такая фигня.

Маруся

надеюсь, что не дадут)))))

Марина

🤝🤝🤝

Маруся

☺️☺️☺️🤝🤝🤝

Кс
Ксения

спиртное не прибавляет ума и не убавляет--оно показывает есть ли ум в принципе

Алексей

Пусть кто не умеет или не хочет_не пьёт.А прочим нефиг указывать!

То
Томми

Ещё и триндец нервной системе.

Алексей

Трындец от жизни.

Энинг Сокол

потерей мозгов грозит любое превышение стандартной дозы

Лариса Белых

А что хорошего,в алкоголе???)Какую пользу оно приносит?

Владимир Глухов

Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах

Ирина

и....не курите....а раньше этот минздрав где был

То
Томми

минздрав и сейчас не очень старается.

Ирина

раньше-реклама сигарет была...всюду.....

То
Томми

было такое. На рекламных щитах.

Ирина

именно

Natali Ник.

наши пьют, потому что терять нечего)))

Екатерина Лю

Да, верно всё. Может, я уже писала... Матрона Московская сказала:" Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик". Я не агрессивный человек. И не мстительная. Но по жизни заметила, что кто меня незаслуженно обижал, попадал в плохие ситуации. Потом узнавала об этом от общих знакомых.

Natali Ник.

Да точно... наказание придет даже не за нас лично, а просто такой человек сам свою судьбу строит и получает соответственно...не поверишь, я работала в НИИ, ну не то чтобы враги, просто женский коллектив всегда гадюшник...были две равные половины ( честные и порядочные мы) и они... ( сплетники и завистники) что ты думаешь? никого их них не осталось в живых уже... не все сразу, но постепенно уходили в мир иной...мы все здесь гости, но чтобы так бог выбирал... удивительно.

Екатерина Лю

Какое совпадение!!! У меня был аналогичный период в жизни. Меня пригласили в небольшой коллектив Отдела Капитального строительства завода. Я занималась финансированием. Кроме меня было ещё 3 женщины. И я им не понравилась. Одна из них была женой начальника цеха - тупая!!!! Мне пришлось и за неё кое-что выполнять. Мне некогда было с ними болтать и сплетничать. Так они мне зимой в сапоги наливали воду, одна из них просто кинула в меня горшок с цветами и прочие пакости. Пришлось уйти.

Natali Ник.

фу... какая мерзость."награда" героев ждала?

Екатерина Лю

Да. Тоже их почти сразу уволили.

Алексей

это грозит утратой нейронных связей

Ек
Екатерина.

Не умеешь...не пей...так говорят...

То
Томми

пусть говорят.Как раз умеющие пить ума и лишаются.

Ольга Шагалова

мозгов может не быть изначально

Иван Бондарь

даже и не понимаешь...как прав....

То
Томми

Ещё и как понимаю.

Иван Бондарь

Вот и я сегодня понял...

Дэн Vioz

А если их и до этого небыло?)))

То
Томми

А может появятся.

Дэн Vioz

а зачем? Это простецкая дзен-буддистская философия.)))

То
Томми

При чём здесь буддизм?

Дэн Vioz

А при чём здесь спиртное?

Nino

Хорошо когда есть что терять

То
Томми

Всегда есть что терять.

На
Наблюдатель

мне ли не знать--пью с 5ти л.

☆Д
☆ Джокер☆

Уже доказано, не грозит

То
Томми

Кем доказано?

☆Д
☆ Джокер☆

А Вы не в курсе? Не только доказано, но и подсчитано, сколько нейронов погибает, сколько нужно выпить - чтобы убить мозг и сколько лет

То
Томми

Алкоголизм наступает в течении двух недель. А что будет через год?

☆Д
☆ Джокер☆

Так мозг не умрёт! Нарушается метаболический процесс организма, разрушения печени, почек, подсадка сердца - а мозгу пофиг!

Светлана Агламазова

И других конечностей

Ан
Аникс

если они у вас есть

То
Томми

есть немного.