Na
Natalia

Ну как, путин пощелкал как орешки "Патриот" своим аналоговнетовым оружием? Кто-то удивится, если траектория российских ядерных ракет дотянет только до Белгорода или Брянска?

–6
Ответы
Do
Donatas

надо же какие молодцы помогают "зеленскому" на украинской земле собственное население уничтожать ,в том числе.Молодцы "ребятА

Na
Natalia

И каким же образом это происходит?А ну, расскажи нам подробнее.

Areg Simonyan

Я удивляюсь россиянам, которые не осуждают нападение на Украину и только после поражения возненавидят собственное руководство.

Na
Natalia

Похоже у них шелкунчик вышел из строя.

Do
Donatas

Areg Simonyan.вы в какой стране проживаете чьей страны подданство у вас .можно знать

Na
Natalia

Он россиянин. Но не такой

Mihail Kiranow

Вообще-то это всё слова для дилетантов

Mihail Kiranow

Подавляющая часть населения не разбирается в особенностях ведения войны. Так же техническая грамотность в него весьма низкая. И вот такой части можно говорить всё, что угодно.

Na
Natalia

🤷‍♀️ Ну вот результат.

Mihail Kiranow

Вот именно. Граждане Украины защищают СВОЮ землю. Граждане России просто выполняют приказ командиров, не понимая до конца ради чего.

Na
Natalia

Прекрасно они все понимают. Они едут на заработки в Украину, надеясь таким образом поправить свое ниенское существование. Не все, но большинство. Правда таких желаюих становится все меньше и меньше. Ведь не только убивать, а еще и умирать оказывается приходится.Им об этом "забыли" сказать.

Mihail Kiranow

Если бы понимали, то не ехали бы.
А то, что могут умереть, они понимают. Только знают, что умирают не все и надеяться попасть в "другую" часть.
Ну и заработать конечно