Олег Брантов

Кто вверг русских в нищету и рабство?

Ответы
Сергей Мотырев

А ТУТ НА ДА В СУКРЕТНЫЙ ОРХИВЫ У ГЛУБИТСА НО ФСБ НЕ ДАСТ ДОСТУТ И СЛУЖБА ПРИЗЕДЕНТА И Е ШЕ СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА

Олег Брантов

Враги рода человеческого оккупировали страну, люди вымирают, а узкий круг жидомасонов богатеет.

Sergey Big Bear

Начали жидокоммунисты,а продолжили их внуки путиноиды.

Олег Брантов

Продолжат анархисты и снова будут грабить и убивать.

Sergey Big Bear

Что предлагаешь?

Олег Брантов

Будем собирать свою шайку лейку, отбиваться будем

Sergey Big Bear

Согласен.Кой чего припасено на такой случай.

Встречный Ветер

Денежку подать что ли? Бедненький....

Олег Брантов

Лучше подари пулемет и патронов, что бы на всех жидов хватило.

Встречный Ветер

А при чем тут жиды-то

Олег Брантов

А при том, что безработица и маленьькие зарплаты, отсутствие с/х и прома, качественных товаров прод и пром, качественного уровня жизни, есть только качественный уровень смерти.

Встречный Ветер

Так это не от жидов, а от не желания работать много и постоянно. Я достаточно зарабатываю, но и работаю по 18 часов в сутки... А такие как ты только ноют. Вот и всё. Я работаю и все имею... Есть разница?

Валентина Кошелева

империалистический капитализм

Олег Брантов

Жиды поганые - враги рода человеческого!

Андрій Андрєєв

ПУТИН Х УЙЛО ЛА ЛА ЛА))))

Олег Брантов

Жесть! А я думал он за ч.м.о. в виде галочки, а рулят блатные п.и.д.о.р.ы. жидомасоны из тени.

Ольга Ромина

Это глупости.

Олег Брантов

А сами спрашиваете в своих вопросах о разочаровании с годами. Или что не изменяли и не жили вольно? Так ведь здоровье сохранили. А может все же нищета гложит на фоне богатых олигархов из грязи в князи?

Ольга Ромина

Ой,вы такой сердитый!Я лучше промолчу....

Олег Брантов

Я не злой с простыми людьми, а всех захвативших власть в Адыгее и РФ порубил бы на пятаки

Валентина Кеняйкина

Сами себя!

Олег Брантов

Я и так Великий Князь и полно те из меня клоуна делать. Время расставит все на свои места

Валентина Кеняйкина

Князь так князь, кто спорит! Только,Ваше сиятельство, русский язык у Вас немного подкачал, да знаки препинания не знаете где ставить! А так хоть куда!

Олег Брантов

Тороплюсь и не заморачиваюсь, для молодежи пойдет, а старикам уж и не надо ибо их уже и обухом не перешибешь

Валентина Кеняйкина

Вы надеетесь , что Вас читает молодёжь?! А если это так,то разве ж можно князьям такой пример подавать молодёжи?! Князья на Руси, они ведь чистотою русского языка отличались особенно!

Олег Брантов

Спешу, иногда не на ту клавишу, но не перечитываю, некогда, а вообще заметиил, что не только мои тексты, многие жалуются, перефразируют врачи из психушки, устроители сайта.

Vladimir Zlobin

сами себя

Олег Брантов

Нечисть, что рулит страной.

Vladimir Zlobin

фигня мы. рулим страной

Олег Брантов

Рулят ворыф и проходимцы.

Vladimir Zlobin

царь?

Олег Брантов

царь для ширмы

Vladimir Zlobin

не умничай. русские не нищие и не рабы.

Олег Брантов

Ага все имеют собственное жилье с удобствами, достойную работу и не смешную зарплату, в стране Победителе бомжей нет.

Eugen Schitz

Мы сами.

Олег Брантов

Проходимццы и засранцы, а все молчат

Eugen Schitz

Одни проходят мимо, а другие сидят на горшке и гадят на нас.

Олег Брантов

нЕ ТО СЛОВО, НО ГДЕ ТО КАК ТО ТАК.

Eugen Schitz

Россия- горшок?

Олег Брантов

Кому то нравится вывозить из России капитал и тем самым делать россиян нищими рабами со слабой экономикой. Впрочем уж и кавказцев на Кавказе почти не осталось как и русских в России, так что сырьевая ли площадка или что то еще, но уже без собственного народа почти. Кому то выгодно иметь в мире Россию без россиян, Украину без украинцев и т.д. Мир на гране пропасти, искусмтвенно созданный кризис правящими масонами завел мир в тупик и подводит к последней мировой войне, которая все спишет и массовые убийства рода человеческого и загажевания плавнеты Земля.

Eugen Schitz

Капитал выводить- стремление избежать налогов. А, вот те, кто приманивают предпринемателей России к этому и есть другой разговор. Народы в России есть и будут, но идёт западная программа их выхолащивания. Богатство Западной Европы исходит к грабежам Африки, Америки и Азии.

Кенжегуль Сатимбекова

кетщ

Олег Брантов

Это кто такой?

Олег Брантов

Я думал враги рода человеческого сатанисты - жидомасоны