Инопланетянка.

Как вы относитесь к таким отношениям, когда пара вместе постоянные ссоры чуть ли не драки, расстаются скучают, и у них не получается строить отношения с другими? Что им делать?

Ответы
Денис Гершанков

С другими по отдельности? Как вариант нужно разобраться в какие моменты и по каким поводам возникают ссоры, проработать эти моменты так, что бы у обоих не вызывало отрицательных чувств, вызывающих ссоры. Похоже на то , когда человек прорабатывает сам себя , что бы измениться......

Ан
Андрей-Пушкин

Есть (вернее были) у меня такие знакомые...
Почти каждый день - мексиканские страсти )))
Почти каждую неделю ездили и покупали
набор тарелок...
Разве я могу помешать ЧУЖОЙ традиции:
"Бить тарелки и покупать новые"
= Каждый сходит с ума по своему )))

Виктор Орлов

Если глубоко рассмотреть, то они просто не могут жить друг без друга. Темперамент у обоих большой и их всё раздражает, корме интима, который позволяет им расслабиться и быть счастливым. В таких случаях больше должно быть близких отношений.

Евгения Макеева (Горцунова)

У меня долгое время не получалось никого встретить после развода с мужем. Может, потому что все ещё любила его, но простить измену не смогла. Встретила второго позже, когда чувства прошли к бывшему окончательно. Постепенно отпустило

Во
Володя

Наверное, секс у них хороший, вот. Мы с первой женой тоже сорились постоянно, а потом мирились в постели, восемь лет прожили вместе, дочь родилась, университеты закончили, здорово.

Луиза

в один прекрасный день всё равно придёт расставание, а за ним будет встреча, но перед встречей нужна перезагрузка - побыть одному наедине со своими мыслями

Serg

Я не знаю точно, но влпрос А скучают они по чему? По спорам и скандалам? Или есть что то еще. Но в любом случае мое мнение нужно расходиться, это не жизнь

Nekto Imiarekoff

Знал пары, в которых бурные выяснения отношений заканчивались не менее бурным сексом. Они, кажется, специально ссорились ради последнего действа.

Инопланетянка.

Может и тут так же. Вот только синяки не прикроешь.

Nekto Imiarekoff

Издержки полученного удовольствия )))

Инопланетянка.

🤣✋

Андрей

так и продолжать дратся ругатся - придёт такой момент когда это закончится - а вот отношения будут самыми крепкими - как будто их ковали в кузнице

Евгений Кузиков

Это называется "Ни с тобой, ни без тебя". Я думаю, нужно просто подождать, когда всё закончится так или иначе. Подобные отношения очень утомляют.

Сысо Александр

КАКУЮ БЫ УЖАСНУЮ ГАДОСТЬ ТЫ НЕ ВЫТВОРЯЛА, НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ ТЫ ПОНРАВИШЬСЯ. ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, НЕ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА - ПРОСТО ВЫ ОБА УРОДЫ

Инопланетянка.

🤣👍

Z*
Z *Ирина*

У них ни с кем не получается. И с друг другом тоже. Тут нужно корректировать и контролировать свои привычки и поведение. И никак иначе.

М(
Милочка (*)

Им бы в Ирак. В семью года на 3. Там все роли распределены строго по полу. Большинство предметов для ссор исчезнут через неделю.

Маша Ерёмина

Мне такие не надо. А у них ситуация, как говорят в народе: вместе тесно, а врозь- хоть брось. Иные пары всю жизнь так и живут...

Надежда Кнышова

Очевидно, что нужно расходиться. Ну это моё мнение. Может быть им так комфортно в отношениях. Для меня это не приемлемо.

Андрей R@

Вариантов всего два - продолжать таким образом терпеть и мучать друг друга. Или же освободиться от обязательств.

Дмитрий Ирашин

Кроме психолога, как вариант ему; найти командировочно - вахтовый вариант работы с оптимальным графиком работы.

Vladimir Solodovnikov

Просите прощение друг у друга после каждой ссоры. Устанете просить прощения, устанет ссориться ))

Инопланетянка.

Надо попробовать. А то уже второй диван ломаем при примирении.

Vladimir Solodovnikov

Успехов! И мебель в целости будет ))

Татьяна Владимирская

пусть наслаждаются, чо. Можно билеты продавать начинать на это ток-шоу, все заработок, все в дом

Iuriii Kheltuplishvili

МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО ДО ссоры приобрести молнию т е змейку и быть на гатове рот закрыть 😎🌹🌷😁