Игорь Зверев

Уж пить так пить, сказал котенок, когда несли его топить...?

Ответы
Татьяна

С нами раньше кот ездил на рыбалку...так зачетно рыбу с крючка снимал...так знакомые рыбаки думали мы его топить привозим... А кот засранец такой ходит по рыбакам и такой выпрашивает улов....выпросит и к нам тащит))))

Игорь Зверев

Ну дома то Вы его видно избаловали и свежей рыбой никогда не кормили... Вот он Вам и приносил добычу- типа Эй хозяйка...ну ка приготовь...и себе можешь...хвостик оставить!

Татьяна

))) он гурман....мышей любит...

Игорь Зверев

Ну да- с мышами интереснее играться, они все время (пока живы) убежать пытаются...и это нравится коту, тормошит его инстинкты! а рыба очень хитрая (не умом конечно а на уровне инстинктов) -сразу же мертвой притворяется и коту становится не интересно!

Марина

Гулять так гулять! - сказал Моисей и завел евреев в пустыню.

Игорь Зверев

Наоборот- я думал что это Вы меня обвиняете и лишь пояснил свою мысль, чтоб не было обид ни с одной из сторон!

Alisher Gaybullayev

Мир, труд, май, июнь, июль, август! Понимающие друг-друга всех стран - соединяйтесь!))))

Марина

А пролетарии всех стран - пролетайте)))

Alisher Gaybullayev

Да пролетели уже!)))

Марина

Давно)

Светлана Айсина

Вот сила воли у котенка .... несут топить , а он еще и думает.

Светлана Айсина

Как предновогоднее настроение?

Игорь Зверев

Вполне...в тонусе! Вчера на корпоративе один из директоров был ко мне снисходителен, и это дает повод думать что хотя бы не надолго (на ближайшие полгода)-тучи сгущавшиеся надо мной на работе... РАЗВЕЮТСЯ!

Светлана Айсина

Это прекрасно.🌤️

Игорь Зверев

И не говорите, самому приятно!

Светлана Айсина

Как говорят у каждого дня свой аромат. Удачи вам.

Ир
Ирина

сказал котенок: ,,пить, так пить,, ,когда его несли топить...

Игорь Зверев

Именно ТАК, Вы лучше знаете...главный слоган оптимистов и альтруистов!

Павел Ушаков

ВОТ ТЕ И МУМУ

Ир
Ирина

муму, собака была

Павел Ушаков

КОТЯТА ТОЖЕ МУМУ СТАЛИ КАК ВИДИМ --- - мой мир -Павел Ушаков
55 лет / Новокузнецк, Россия ВИДЕО И ВСЕ КОМЕНТАРИИ -- ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ -- А Б А Р А -- ЗАЩИТНОЕ СЛОВО

Любовь Кубарева

УЖАС! ЧЁРНЫЙ ЮМОР, НО К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ....

Игорь Зверев

Зато каков образец оптимизма...неистребимого!

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера Игорь! С наступающим вас!☺️

Игорь Зверев

🤗 👍 😁 и Вам тоже нового счастья в новом году!

Людмила Ваулина

Спасибо!

Елена Романова

Как жаль котенка .а еще больше кто топить нес .

Игорь Зверев

Я...на Вашей стороне, но какой оптимист этот котенок!!!

Елена Романова

Да уж оптимист точно .

Любовь..любовь!

Игорь! Привет! Это так на Вас не похоже..!.

Игорь Зверев

На самом деле...-я настолько верю в божественную справедливость, что уверен...что в данной истории окончание должно быть обязательно оптимистическое!!! То есть либо котенок реально в рай попадет, ибо БОГ любит ТАКИХ идеалистов! Либо по пути просто успеет сменить хозяина и все обойдется!

Любовь..любовь!

Вот теперь узнаю знакомого Игоря!

Ар
Арина

😂 😂 😂 Все равно жалео котенка

Раиса Слесарева

Если он сидит значит не мужчина .

Игорь Зверев

А я...-глупый, думал Вы улыбнетесь?

Раиса Слесарева

Было бы смешно , если не было б так грустно

Нина Савина

🤝 👍Хотя котенка жалко.

Игорь Зверев

Ну...таких оптимистичных сам БОГ любит и любо по пути успеет сменить ему хозяина либо...заберет прямиком в рай...

Наталья Тюленева

Вот это оптимизм у котенка....

Игорь Зверев

Настоящий образец для подражания!

Любовь Михайлова

Бедный котик, мне его жалко.

Игорь Зверев

А мне вот очень понравилось оптимистическое настроение!!! Надо брать с него пример и...даже оказавшись на краю...-шутить и веселиться!

Светлана

Купаться так купаться))))

Елена Гуральник

А котенок-то оптимист!

Игорь Зверев

О том и речь! А бог таких любит и...либо поменяет ему хозяина ...пока не дошло до криминала, либо просто ...возьмет к себе в рай, так как раз такие и обитают!

Ми
Мила

Песец котенку-то!

Игорь Зверев

Зато сколько оптимизма! Такого сам БОГ спасет (сменит хозяина по пути...) или как минимум к себе в рай возьмет!

Са
Сауле

ой жалко котенка

Игорь Зверев

😂 😇, зато какой оптимизм!!!

Людмила Канивец

Звери а не люди !

Игорь Зверев

Зато котенок то каков?- Настоящий образец альтруизма, оптимизма и даже...мужества!!!

Люся Мила Жемчужина

Что...это ужасы?

Игорь Зверев

Ну значит -Ваша вера и есть полная ЧУШЬ, ибо -в фильме хоть и шутливо, но отображена реальная правда! а Вы ...пожалуйста меня извините, за прямоту, и простите что помешал Вам и дальше жить в Ваших иллюзиях!

Люся Мила Жемчужина

Да...ИИСУС ШУТКА,,,И ДУХ СВЯТОЙ,,,ТОЖЕ! Миллионы людей идут в ад...тоже шутка.......Дьявол ...шутка.......

Люся Мила Жемчужина

РУСЬ ЯЗЫЧЕСКАЯ,,,НИКОГДА НЕ ЗНАЛА БОГА,..ПИСАТЕЛЬ ЛЕСКОВ СКАЗАЛ : РУСЬ КРЕСТИЛАСЬ НО НЕ ПРОСВЕТИЛАСЬ!

Игорь Зверев

Еще раз прошу простить... наверное я не прав- ведь я...никто чтоб Вам какие то фильмы рекомендовать!

Люся Мила Жемчужина

Спасибо...все нормально!

Alla Koltovska

жестоко👎

Игорь Зверев

зато какой образец оптимизма? Да...таких БОГ или спасает или к себе в рай берет!

Alla Koltovska

бред

Игорь Зверев

Возможно Вы и правы- но я останусь при своем мнении!