Мария Я

Есть у кого таблетка от душевной боли?Давайте упаковку , пожалуйста!

Ответы
Светлана

Какая душевная боль,когда в мире вирус!

Светлана

Глупо страдать душевной болью,когда придётся страдать от болезни.

Мария Я

Я не собираюсь ей страдать болезнью.

Светлана

Никто не собирался. Даже умирать никто не хотел от болезни. Воспользуйтесь паникой и таблетки от душевной боли не нужны будут. Переживайте за вирус,а не за свою боль.

Мария Я

Не хочу,паника не моё,я в здравом рассудке пока.

Светлана

Откуда он у Вас? У Вас душевая боль. Это пострашнее паники.

Мария Я

Нет,это временное явление...на пару часов,пока решение не придёт.

Valentina

Не мучь душу,она не будет болеть.

Valentina

Душа наполняется любовью,хорошими людьми и прощением тех,кто насрал тебе в душу..пожалей их,они сами в ответе за свои грехи....

Мария Я

Я прощаю,просто иногда нужно время на это.

Valentina

Думаю,правильно..Телесные раны заживают быстрее душевных...

Valentina

И еще маленький совет психолога.Душа-это наш внутренний мир:мысли,чувства и эмоции...познать себя-главная задача нашего бытия.."Ищи себя,пока не встретишь" (кит. пословица).Зная свои слабости не нарываешься на трудности..люби себя!!!!!

Эл
Элина

Анальгина попробуй ..помогает

Elchin Tehmezov

Нету такого. Привыкай у боли.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Виктор Бабенко

тут таблетки не помогут

Виктор Василий

Держи вагон. Смени все

Qqqq Qqqqq

только из рук в руки

Владимир Мосалёв

А литра хватит?

Алексей Кожура

прими С2Н5ОН !

Алексей Кожура

так он от всех болезней помогает просто нужно знать что туда добавить !))

Мария Я

Не,мне хуже будет,это как открыть ящик Пандоры

Валерий Волков

Трах Тибидох

Афина

🥂