Валерик

Назовите главное преимущество наших малогабаритных квартир:-?

Ответы
Анна Юнкинд

Новый год желаю жизни
Сладкой, как малина,
Яхту, как у президента,
Особняк с камином.

На столе — икру белуги,
Прямо из Ирана,
Чтобы все деликатесы
Были по карману.

Иностранную машину,
Или сразу пару,
Самых модных в мире шмоток
И аксессуаров.

Чтобы вовсе не болели,
Все мечты сбывались,
А хорошие моменты
Чаще повторялись!

Фа
Фаяз

Аминь

Алексей Заславский

Вы помоложе меня, можете и не знать. Я жил в коммуналке. Как Высоцкий пел- На 28 комнаток всего одна уборная. Жили люди в подвалах. Окошко на уровне тротуара. Можно было заглянуть под юбку мимо проходящей женщине. Сырость постоянная. Лампочка горит целый день.И когда получили квартиру в хрущёвке- это был дворец.

Валерик

Вот оно преимущество - под юбку! Класс!👍

Алексей Заславский

А как Вам пятиэтажки рядом с хим заводом ( Я въезжал со стороны Бирска в Уфу.) кому это надо было строить? Не поленитесь посмотрите , крутые ключи в Самаре. Концлагерь. ТОлько колючки не хватает. 21-й век всёже.

Галина Дедкова

Я всегда. когда смотрю фильмы про маньяков, думаю. что этим маньякам хорошо. потому что жертва бегает от него по необъятной квартире. Пол фильма уходит на эту беготню. А вот у меня маньяку и развернуться негде, неинтересно ему. Поэтому я никогда так и не встретилась с маньяком. ))))

Галина Дедкова

Так мы уже пишем сценарий?

Валерик

Да. Чья роль тут главная? От этого веть зависит вознаграждение;-)

Галина Дедкова

Трудный вопрос.....Артист должен быть гениальным...)))

Валерик

Финал должен быть такой штоб все поверили . 👏Как у Станиславского

Галина Дедкова

Это непросто...))) все-таки актеры ....а режиссер тут будет?

Лариса Демидова

Мало приборки! На кухне так вообще все под рукой и еще-дисциплинирует., не больно то порасбрасываешь или гладкую на субботу оставишь или посуда потом после работы помо, все надо делать сразу и быстро!и до конца!

Мурка

Если бы я жила в такой маленькой квартирке, то я бы приходила только покушать и поспать.....и была бы не привязана к дому...а так получается немного привязана....Иногда могу неделями не выходить ...))))

Итак.....звалась Она Татьяной

единственное - если тебя в твоей квартире будут убивать, соседи точно услышат сквозь тонкие стены вопли и вызовут полицию и скорую.....и то, не факт. Больше плюсов не нахожу в таких квартирах)

Ростислав Туманский

Не могу сказать. Жил только в больших квартирах. Моя из последних, огромная трешка в центре. Сейчас в другом городе снимаю тоже в центре довольно большую. Наверное, привычка сказывается.

Константин Чистяков

Унижение! Что в России территорий не хватает для того, чтобы строить просторное, уютное и комфортное жильё? Барыги унизили русский народ во всех смыслах этого выражения. Я так думаю!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Можно, сидя на кухне на табуретке, достать не вставая до ящика с вилками и ложками, поставить, не вставая, грязную посуду в раковину, и много еще всяких преимуществ.

Владислав Кравцов

Малая площадь уборки. Особенно, если не заморачиваться уборкой под диваном, холодильником и прочими на века приставленными к стене предметами интерьера)

****** Светлана

есть пару моментов.никак не могу определиться.хотя понимаю лучше отпустить .вряд ли что измениться.только мне тяжелее с этим жить.ноо пока есть как есть...

Наталья Самойлова

Я живу в малогабаритной коммуналке 42 метра. Ненавижу уже всех. Преимущество - я стала злая, агрессивная ко всем людям вообще, а значит могу себя защитить.

Наталья Самойлова

А мне не до шуток. Это больной квартирный вопрос коренной москвички.. Приезжие суки живут лучше скупая квартиры, чем коренные жители и это правда (

Валерик

Где там коренные? Шутки в сторону бля...

Наталья Самойлова

Я коренная, всю жизнь стою на очереди, живу в этой малюсенькой коммуналке где вдвоём тесно, не то что с соседчми

Валерик

Я вам сочувствую как коренной кореннойке 😱

Наталья Самойлова

Спасибо, а я ведь инвалид, а вы смеётесь........ Невозможно жить в такой квартире всю жизнь

Александра

Когда что то ищешь, это делать проще, и кричать родню не надо громко, из любой точки слышно, а то в современных хоромах, из кухни звонить приходится😀

Вик Тор

Создаются условия для вынужденного взаимопонимания и умения к самоорганизации. Ко всему же - все под рукой.. и веник и скородка или скалка..😂 🤣

Оксана Лаzaрева

Это экономия на всем: на квартплате, ремонте, мебели, уборке... для некоторых это важно. Я люблю простор, высокие потолки и панорамные окна.

Ирина

Меньше квартплата, меньше надог, быстрей ипотеку заплатишь за дешевое жилье, проще продать дешевую хату, малоимущих больше..

Галина Золотарева

Они нам милы воспоминаниями о давнем новоселье из девятиметровки коммунальной в просторные со всеми удобствами хрущевки...

Ирина Долженко

сидя, не приподнимаясь можно достать сыр из холодильника, книгу с полки и даже помыть руки, ну немного потянувшись.....

=Георгий Калинин=

На кухне, не вставая из-за стола, можно: снять с плиты еду, залезть в холодильник и выбросить объедки в форточку!🤪

Валерик

До кровати тоже рядом✌

Зина Ефанова

может быть тепло?, а может убирать меньше ?...или платить...А вот я очень люблю много воздуха , пространство!)

Зина Ефанова

я живу в прекрасном городе , в современной квартире.

Валерик

К нас кв построена ещё при Сталине - 3м потолок👍

Зина Ефанова

Сталинские , Хрущёвки да , а наш дом строился в 92 году

Валерик

Хрущёвки убогие😱

Зина Ефанова

это да ,приходилось когда то жить небольшое время.Стены толстые , надёжные тёплые а кухни и санузлы...кому то не хватило фантазии)