Валерик

Назовите главное преимущество наших малогабаритных квартир:-?

Ответы · страница 3
Julia Schönknecht)

В Германии появилась новая мода. Строят мини- дома. Некоторые даже на колёсах.

Чио-Чио-Сан

Меньше уборки, всё в шаговой доступности, особенно туалет, когда приспичит😂

Татьяна:cherries:

в кухне сидя на стуле можно залезть в холодильник и в духовку )))) и стол рядом

Ир
Ирина

не вставая со мтула на кузне, можно достать все из холодильника или с полки!

Любовь Волкова

На кухне, сидя на стуле, и до раковины и до плиты и до холодильника достанешь

Валерик

До унитаза тоже можно Достать. Прицельно😂

Наталья Астанина

Даже не представляю,но есть одно,но не озвучиваю,боюсь показаться смешной.

Оксана Алферова

Уборка занимает меньше времени, захламить квартиру стоит большого труда))

Валентин Чуковский

на пример кухня...сидя за столом легко достанешь и холодильник и плиту)))))))

Ал
Алик

Компактность застройки и временное переселение из бараков и общежитий...!

Не
Несмеяна

На кухне,сидя на табуретке,до всего сожно дотянуться,не вставая😛

Любовь Юшкова

Сидя на кухне за столом,можно дотянуться до всего- плиты,раковины и пр.😄

Владимир

Как бы не спрятался, а с добрым утром всё равно придётся здороваться..😂

Лидия Синицына

Сидя на кухне, со стула, можно в любом ящичке все достать, не поднимаясь.

Николай Дубинин

Главное не заблудишься , куда бы не пошёл , всё равно на кухню попадёшь .

Wszystko Jedno

всезамечательнейшая слышимость🤣ну то что негде заблудиться конечно

Ил
Илья

Малогабаритные, но отдельные, нет соседей на маленькой жилой площади.

Ма
Марина

Не могу сказать,потому как НИКОГДА не жила и не живу в такой квартире.

Валерик

Прям радилась в аппартаментах??

Гриднева Татьяна

Уборка занимает меньше времени, да и накопительством не занимаешься

Валентина Карпенко

...если сосед 👴 живёт у соседки...
а у неё 👩 квартира большая...

Александр Борисов

Двигаться меньше надо и прятать-то надо смекалку применить недюжую