Legião Dos Sábios

Признаюсь, я тут понавопросил на этом сайте - вы меня не обессудьте - таков уж формат - задавать вопросы или то, что интригует обсуждайцев. Так вот, об интриге. Меня интригуют оригинальные ответы на мои вопросы или изречения. Заранее спасибо.

Ответы
Зоя Овосиенко

...так походИте по комментам ДРУГИХ вопросов, особенно "глупых" - найдёте много интересных, остроумных людей. А из-за ОБИЛИЯ Ваших вопросов, по Правилам Сайта, Вы рискуете "закопаться" в чтении ответов только на ВАШИ вопросы, которые обусловлены только Вашими темами....

Legião Dos Sábios

Как -то не этично ходить по беседам участников, разве что встречу знакомого.

Зоя Овосиенко

Здесь совершенно "этика" не при чём. Эти сайты (Обс. и Спр.) специально сделаны молодыми учёными наукограда Обнинска для возможности МОНОГРАФИЧНОСТИ обсуждаемых вопросов и т.н. "мозгового штурма", полилогов. ..

Master Master

Блин, понавопросил и бросил... Формат де таков....интрига мол.... О чем вообще речь? Че там изрекаем?

Legião Dos Sábios

Ясен пень, реклама моих вопросов.)))

Master Master

Ок. Пусть так.

Legião Dos Sábios

В любом случае, ваш ответ оригинален.

Татьяна Овчинникова

Хорошо, что все это сводится к банальным интрижкам. а то я испугалась. Интригуйте, сударь.

Юрий

Короче,Склифосовский..длинные письма никто не читает!)

Legião Dos Sábios

Короче не получится.

Юрий

Тогда-сам себе...

Legião Dos Sábios

Вы - не единственный реципиент здесь.

Валентина Табакова

а вопрос где?

Legião Dos Sábios

ниже

Валентина Табакова

вот вытащишь и обнародуешь

Legião Dos Sábios

читай

Валентина Табакова

нечего читать

Legião Dos Sábios

ок

Андрей Абидов

Они будут!

Legião Dos Sábios

I hope so.

Андрей Абидов

А это что

Евгения Кобыльская

Окей