Ел
Еленка

хорошо известно, что наиболее эффективным фильтром для очистки воды является глина. а вы как считаете?

Ответы
Serg

Глина всегда была водоупором))) обычно она является тем элементом который удерживает воду. Фильтрация через нее весьма ничтожна.

Константин Саратовцев

Хлопотно, проще купить трехзвенный фильтр, а природа пусть через глину, если получится. Хлопотно...

Валерий Жуков

Уголь активированный эффективнее, по моему. Хотя, глины и опилок везде навалом и сделать просто.)))

Эвелина

Елена,как применять !

Валерий Жуков

фильтр грубой очистки воды)) тебе зачем. Тебе если ток с углём

Эвелина

Просто спросила ,у меня дома стоит двойной фильтр

Валерий Жуков

ваще, красота)))

Вечность

Хороший фильтр это Известняк берём кубик делаем чашу а с низа капает вода идеально чистая без примесей

Екатерина

🖼я считаю, что глина и все натуральные компоненты фильтра матушки нашей-ЗЕМЛИ....

Марат

Есть секретный документ, называется Справочник по физике, в нем описаны 12 тысяч законов и 300 тысяч эффектов и явлений.

Екатерина

я думала Вы законами химии оперируете в работе)))

Марат

Они смежны.

Екатерина

да...это условное разделение химия-физика

Марат

Вы смотрите в глубь.

Негнедович Григорий

Нет, глина это насыщенная металлом почва, она ужесточает воду, хотя она кажется чистой

Ел
Еленка

👍

Негнедович Григорий

Хорошо))

Натка М_Мак

Возможно, но для каждодневного пользования в быту - головняк еще тот

Геннадий Зернов

Я считаю что лучше всего вода очущается с помощью дисцилятора.

Господин Дроссельмейер

Так это сколько веков пройдёт, пока чрез неё просочится?

Олег Чернов

По моим данным - ионообменная смола. Глину не знаю.

Леди Мила

это в природе. И не всякая глина пропускает воду.

Марго Беккер

А верней никакая..

Леди Мила

👍Песок хороший фильтр

Марго Беккер

но он то про глину

Леди Мила

я помню.. ног глина не пропускает воду

Александр

Ничего такого ни хорошо, ни плохо не известно!

Кот Кот

Ну да ну да.. Ток она совсем воду не пропускает

Вечность

Только Известняк хороший фильтр для, воды

Ел
Еленка

👍

Вечность

Сделать легко купить скубик выдолбить всего плоскости углубление них сделать на конус подставку и ёмкость для, сбора воды плюсы Известняк связывает все химические соединения тем более обезараживает воду недостаток это ждать пока прокапает

Михаил Гехт

Кому это такое суеверие хорошо известно?!

Не
Нелля

Песок,через глину сдохнешь ждать...

Татьяна Владимирская

это один из этапов фиьтрации

Виктор Ш

Глина воду. Не пропускает.

Бока. Headhunter

Вот Витя ответил пральна

Ел
Еленка

респект витя

Nikola Mahkov

-уголь!-активированый--👌

Гостья Из Будущего

И как это применять?

Ел
Еленка

как и все!

Эвелина

Как?

Гостья Из Будущего

Я тоже не поняла, куда глину можно засунуть?

Эвелина

Ото ж бо ...

Пр
Пришелец

глина ил песок👍

Ел
Еленка

👍

Пр
Пришелец

природа однако🤷‍♂️