Na
Natalia

Егавар Митасов
Не ходили и не кричали такого, не надо врать. Вечно вы врёте всё. Но теперь кончаются ваши дни вранья........🧐 Этот персонаж написал сей высер и забанил. Но сначала доказывал, что только украинцы используют кричалки. Может кто-то отправит ему в личку вот этот ролик. Данное видео нужно показывать каждому русскому, который открывает свой поганый рот и говорит о том, что в Украине нацизм. Вот вам реальные факты проявления нацизма в самой россии. На видео "День русской нации", который с позволения властей проводили в 2016 и 2017 годах. А есть ещё "Русский марш", который тоже с позволения властей проводили на протяжении 16 лет каждый год с 2005 по 2021 год 4 ноября.

–11
Ответы
С К.

И там кричали "Укров на ножи?" Или "Укров на геляку"? Или еще подобное??? А раз не угрожали вам, значит закройтесь и наблюдайте молча за нашими праздниками!

Na
Natalia

Украинцы кричали на Крещатике так громко, что спать вам не давали в России и потому вы решили убивать их?? А вы кричали - мы хозяева всего мира.....мы самые великие и мы поработим весь мир.... по умолчанию. Так что закройте свои поганные рты и не возмущайтесь, что весь мир помогает Украине выбивать из ваших тупых голов эту дурь. Так что принимайте молча сей сбывшийся факт и глотайте сопли.

Алексей Неважно

Мне вот интересно, в чем разница.....если на меня другой человек обзывается или еще чтото, а я ему в бубен, то по закону виноват я. Но если даже в чужой стране чтото сказали на другую, то виноват тот кто сказал или тот кто напал?

Ал
Александр

Нацисты есть в любой стране! Только в Украине горстка нацистов-бандеровцев нагнула власть и всю страну.

Ал
Александр

Поражаюсь кастрюлеголовым. В Киеве на Майдане, под руководством западных кураторов , был осуществлён госпереворот вопреки конституции и договорённости о проведении выборов президента осенью! И только Донбасс остался верен конституции Украины! Так кто тут сепаратисты? Донбасс больше являлся Украиной, чем вся оставшаяся под хунтой часть! За что и направили на Донбасс нацбаты и армию, чтобы усмирить верную конституции часть людей! Доусмирялись! Дебилы!

Na
Natalia

А лугандонцы под руководством кремлевских хозяев что сделали? Став коллаборантами рашки, выкрали бывшего зека Януковича и переправили его в рашку, чтобы его народ не судил за измену родине в обмен на взятки своих кремлевских хозяев и за воровство государственного бюджета? А потом взяли в руки российкое контрабандное оружие и под руководством россиянина Гиркина-Стрелкова стали свергать законноизбранное народом местное руководство, таким образом став террористами? Кто такой россиянин Бородай, который правозгласил себя пупом лугандонии и от имени украинского народа обратился к рашке за военной помощью? Каким образом эти два персонажа нарисовались на украинской территории? У них в паспортах стояла печать о переходе государственной границы? Читай внимательно Конституцию Украины, русский прихвостень. Только украинский народ вправе выбирать президента и тот же народ вправе его свергать если он не выполняет волю народа. Всеобщим голосованием выбирает большинство, а не меньшинство, к которому ты относишься. Почему 2 млн. жителей Донбасса покинули свои дома и бежали в другие неоккупированные украинские области подальше от русского мира, если весь Донасс желал этого "русского мира"? Их воля не имеет значения? Если тебе не нравится выбор большинства и тебе по душе русский мир - кто-то тебя держал силой в Украине и заставлял тебя насильно ее любить? Вперед и с песней - чемодан, вокзал, россия. Садишься в поезд и едешь навстречу своей мечте. Если ты себя чувствуешь русским, то у русских есть своя страна. Лугандонской национальности не существует, для того, чтобы претендовать на такое самоопределение. Это главный принцип формирования государства. В Москве живут много млн. других национальностей уже в четвертом поколении, которых ущемляют, потому что они не русские..... эти люди вправе просить самоопределения и сделать из Москвы отдельное государство и по этой ричине просить военной помощи у других государств для осуществления своей мечты?

Ал
Александр

Я ещё раз повторяю-Донбасс оставался верен конституции Украины, в то время, когда в Киеве произошёл антиконституционный госпереворот, подмявший под себя остальную часть Украины! И кто по закону тут прав? Рассказываешь мне тут бандеровско-нацистские бредни! Силой власть захотела уничтожить тех, кто остался верен конституции и не принял госпереворот! Вот и получите! Не на твоей стороне закон! Подмяли его госпереворотом! Мне Янукович и на фиг не был нужен. Но была договорённость, подкреплённая западом, что осенью пройдут выборы, на которых Янукович пролетел бы! Но некоторые отмороженные решили всё по своему!

Ал
Александр

А сейчас, после девяти лет "дружеских" военных объятий со стороны Украины следовало ожидать того, что случилось-референдума!

Na
Natalia

Кто это сказал? Кремлевские пропагандоны? Какой нах "референдум"? Кто признал это безоразие?..... давай назовем кота Манькой и он нам народит котят. 😁Пздеть не мешки таскать. Давай, предоставь какой-либо официальный документ, принятый международным сообществом, где бы говорилось, что в Киеве произошёл антиконституционный госпереворот, подмявший под себя остальную часть Украины, а не мнение вашего лугандонского меньшинства, которое вам в голову насрали ваши кремлевские кураторы.. Начиная войну с Украиной, путин был уверен, что украинцы встретят росармию с цветами. И что? "Киев за три дня" тому подтверждение, что ни о каком антиконституционнос госперевороте в Украине не может идти и речи. Это была воля народа Украины. А лугандонцы - это мусор украинский, который давно было пора выметать из Украины. Чемодан, вокзал, Россия.

Ни
Николай

Этот персонаж конченая тварь,пишет что якобы лежит в госпитале после Украины.Тварь из зетов.У меня в ЧС.

Na
Natalia

Повезло ему. Мог бы валяться где-то в украинской канаве и жрали бы его одичалые свиньи.

Ни
Николай

Врёт.Пёс он.

Сергей Иванов

В России фашизм никогда не станет государственной политикой, а фашисты национальными героями.

Na
Natalia

🖼А это не ваш национальный герой, который щенкам головы отрубал и был частым гостем ваших телевизионных кремлевских программ?От него россиянки балдеют.

Сергей Иванов

Мозги прочисти себе, салопатриот. Они у тебя набекрень. Впрочем, что от вас ждать, от потомственных предателей. Не спетляете, так прогнётесь.

Конь Впальто

мразь фашистская, кого мы предавали? Вас фашистов???
Вас уничтожать надо

Сергей Иванов

В зеркало глянь,мечтательница из Салорейха.Уничтожалка не выросла.

Na
Natalia

Уничтожалка на подходе, мечтатель царя недохерсонского.

Кошачий Трупик.)))

Ну, справедливости ради, надо заметить что с нашими шествиями не сравнимо меньше отбитых.

Кошачий Трупик.)))

Где ты живёшь? Не скули тут.

Кошачий Трупик.)))

Европейкой что-ли ты себя возомнила? Ты кацапка и такой будешь.

Na
Natalia

...я вообще не славянской национальности, идиотка. То что я говорю с тобой по - русски не является показателем принадлежности к национальности. Это у русских только русскоязычная челюсть. Могу перейти и на два других языка, только вряд ли ты поймешь. Еще раз объясняю для скудоумных - В ЕС мы не рады таким мразям.

–3
Кошачий Трупик.)))

А ты там кому нужна в ЕС? Ты мразь быдловатая и какой-же ты национальности если у тебя имя славянское? Эфиопка черножопая?
Уж не скули-ла бы лучше. Мне 14 леа а я в 100 раз умнее тебя. Иди туалеты мой, эфиопка хренова и заткнись про то в чём не шаришь.

Кошачий Трупик.)))

Скоро будеш українську мову вчити.

Ев
Ева

я думаю, вы друг друга неправильно поняли.. так то он против войны..

Ев
Ева

быть такого не может.. может его взломали... периодически и под моими комментами появляется российский флаг... потом всем объясняю, что это не я..

Na
Natalia

или этот obsuzhday.com/5159701

Na
Natalia

бот, который скачет с одной страницы на другую

Ев
Ева

хм.. странно..

Михаил Цветаев

Святые слова,Святого человека!!!

Va
Valdemar

👍 что есть то есть, как говорится из песни слов не выкинешь

Михаил Цветаев

А вот и песня..🙂

Ма
Марина

Запросто передам.

Na
Natalia

🤝

Джин Казама

🖼