Ок
Оксана

норма- это редкое психическое отклонение от массовой ненормальности?))

Ответы
Михаил Гехт

Так вопрос ЧТО ТАКОЕ норма. Норма психики для КВС стратегического бомбардировщика и для гитариста рок-группы, отличаются

Михаил Гехт

Приобретение профессии накладывает ограничения на допустимые психические отклонения. И размер, и направление

Ок
Оксана

Бог с ними, это пустое, а давайте лучше с пользой, что же такое с нами когда мы переключили в мозг в сон?

Ок
Оксана

Так обозвали это таинственный вариант отдыха. Но надо бы его взять в руки?

Михаил Гехт

Сон с ручным управлением? Удашающий приём или рауш?

Ок
Оксана

То что знаете рауш, это впечатляет, но это детские игрушки по сравнению с "кнопкой" сна которая тянет на нобелевку

~E
~ Eva Lansca ~

Точнее , это отклонения разума от массовой ненормальности.

Кы
Кызыма

Каждый нормальный человек нормален лишь отчасти.)

Ок
Оксана

общая утешительная фраза🤣👌

Кы
Кызыма

Просто копните поглубже и там откроется удивительный и неповторимый мир.)

Ок
Оксана

в том что неповторим Я бы согласилась сразу

Татьяна Морозова

что то много стало ненормальностей...)))

Татьяна Морозова

...*нашему танцору яйца мешают*)) у меня тоже интернет...и мне он не мешает ...)))

Ок
Оксана

а мы и сами не знаем когда он мешает