ვასო წილოსანი

Женская логика: - Опоздал и даже не извинился! - Ну извини, дорогая. - Да иди ты со своими извинениями!

Ответы
Татьяна Черткова

у нас приезжал преподаватель из Германии, ездить пришлось ездить в общественном транспорте, рассказывал- наступили на ногу и даже не извинились. я ГОВОРЮ, СКАЖИ СПАСИБО, ЧТО НЕ ПОСЛАЛИ........

ვასო წილოსანი

у вас не принято уступать женщине место?

Татьяна Черткова

учитель мужчина.

Татьяна Черткова

который из Германии приехал.

ვასო წილოსანი

некрасивые ситуации любом стране происходит

Лев Дувидович Перкис

" Муж застал жену с любовником. Любовник встал с кровати оделся и ушёл. Муж: "Кто это был?" Жена:" Нахал какой-то. Ни тебе здравствуй , ни мне досвидания."

Шавкатжан Хайватов

как говорил один мудрец женская логика создана для уничтожения мужской психики

Элана Королёва

и чем же вас так дамы затерроризировали?))) Совсем их не понимаете?))))

ვასო წილოსანი

к сожалению не все думает как вы

Элана Королёва

так надо просто не обращать внимание на то ,что не вредит , но не соответствует нашему восприятию)

Сабухи Гаджиев

Как всегда. Мужики во всем виноваты.

Елена Грек-Дадыко

Непомню-значит ничего не было

Анастасия Майкова

😅😅😅😅

Марина Шаталова

да ну, так не всегда...........

ვასო წილოსანი

очень очень редко,исключительном ситуации?

Ирина Виноградова

))) действительно

Слава Секаченко

как сложно

Виталий

точно.

На
Наталья

😆

Vladilena

😆

Зарина

😉

ვასო წილოსანი

вот атева скорее всего,если вашу квартиру под стабилизатора поставить все будет нормально,

Зарина

что стабилизатор купить надо

ვასო წილოსანი

тогда менять лампочки,

Зарина

этот стабилизатьр в квартире ставится да

Артем Малеев

нет