Дуб Дубом, Quercus Robur

у меня два телевизора в разных комнатах. этим сейчас никого не удивишь, знаю. казус в том, что у них на пультах главные кнопки "звук" и "программы" расположены на одном и том же месте (разные модели и фирмы), что, конечно же удобно, но.......полный караул, онм расположены зеркально....и вот, хочешь сделать, скажем, звук по-громче, а тебе раз! и другая программа....или ночью, хочешь переключить канал, а он как заорет......если знакомо, как выходите из положения?

Ответы
Галина Мазяркина

🤔У меня только в зале в спальне нет, хоть и есть телек.

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну когда один - не проблема, за 2 часа привыкаешь

Галина Мазяркина

Дело в том, что я живу одна и в спальне он мне не нужен.

Ли
Лида

Первый раз такое слышу! Прикалываетесь?!

Дуб Дубом, Quercus Robur

с какого перепугу? 2 года, никак привыкнуть не могу.......ваще досталоооооооооооо!

Валерий Ротфус

поставь в разных комнатах

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну пампец......ты чо? самый умный....читай вопрос внимательно, потом советуй

Нина Позднева (Мухина)

Выключаю и ложусь спать.)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ночью не включать

Анисия Тюрикова

у меня такого нет.

Дуб Дубом, Quercus Robur

повезло