у меня два телевизора в разных комнатах. этим сейчас никого не удивишь, знаю. казус в том, что у них на пультах главные кнопки "звук" и "программы" расположены на одном и том же месте (разные модели и фирмы), что, конечно же удобно, но.......полный караул, онм расположены зеркально....и вот, хочешь сделать, скажем, звук по-громче, а тебе раз! и другая программа....или ночью, хочешь переключить канал, а он как заорет......если знакомо, как выходите из положения?
Дуб, Quercus Robur
Ответы
Галина Мазяркина
У меня только в зале в спальне нет, хоть и есть телек.
Дуб, Quercus Robur
ну когда один - не проблема, за 2 часа привыкаешь
Галина Мазяркина
Дело в том, что я живу одна и в спальне он мне не нужен.
Ли
Лида
Первый раз такое слышу! Прикалываетесь?!
Дуб, Quercus Robur
с какого перепугу? 2 года, никак привыкнуть не могу.......ваще досталоооооооооооо!
Валерий Ротфус
поставь в разных комнатах
Дуб, Quercus Robur
ну пампец......ты чо? самый умный....читай вопрос внимательно, потом советуй
Нина Позднева (Мухина)
Выключаю и ложусь спать.)
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў
Ночью не включать
Анисия Тюрикова
у меня такого нет.
Дуб, Quercus Robur
повезло