Ma
Max

🖼 Прекрасные касатки! Огромное чувство бестрашия и с большой честью. Кто живёт на побережье поймёт меня.

Ответы
Марго Беккер

я но касаткки не подрлывают к береку близко как дельфины иначе застрянут и умрут

Анна

Хорошо быть большим и сильным. Можно считаться бесстрашным

Анна

Слоны)

Ma
Max

Касатки самые бесстрашный ибо занимают иерархию в пищевой цепи целых океанов

Анна

Вы хотели сказать занимают в иерархии высшее положение? Ну так я об этом и сказала. Легко считаться бесстрашными,если нет никого больше и сильнее.

Ma
Max

Анна!!! Все хватит...адьес

Анна

😆

Ar
Arkadij

Вы не знаете разницу между касаткой и косаткой?

Ar
Arkadij

Запомнил, как Насреддин пытался заставить сдвинуться с места упрямого осла, а потом не мог догнать его.

Ma
Max

А ещё помнишь как у падишаха попросил мешок золото под условие научить осла говорить

Ar
Arkadij

Все анекдоты про Насреддина невозможно упомнить.

Ma
Max

В общем дошёл слух до падишаха что Ходжа - Насредин может научить осла говорить человеческим языком. Вызывает шах Ходжу и спрашивает действительно ли он (ходжа) может научить осла говорить. Ходжа утвердительно подтвердил но поставил два условия шаху. 1 мешок золотых монет 2 Что срок когда осел заговорит должно пройти 10 лет. Шах отвалил Ходже мешок золото и сказал что через 10 лет ждёт во дворце Ходжу с ослом. Когда Ходжа пришёл домой и заявил жене что отныне они богаты и рассказал жене о его резком обогащении. Жена Ходжи в истерику и стала прочитать...О глупый из глупецших муж мой. Что ты ответишь Шаху через десять лет ...на что Ходжа ответил жене. О глупая жена через 10 лет либо я умру либо шах либо осел

Ar
Arkadij

Хитрости ему не занимать!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я в океонариуме их видела огромные

Юрий

Касатки к нам не заплывают

Ma
Max

К вам это куда?

Юрий

Белое море

Ma
Max

Не в курсе я

Вл
Владимир

Мощь поражает, и величина..

Ma
Max

Верно )

Вадим Иванов

Бесстрашный кит- убийца...

Вадим Иванов

В Китае хватает проблем с Манчжурией, Уйгурией, Внутренней Монголией, Тибетом. только ЭТО не афишируется, там мощный аппарат контроля и какая ни есть компартия, которая держит народ. А единым Китай никогда не был, север и юг говорят на разных диалектах и только письмо их объединяет, на рубеже веков центр номинально контролировал провинции в которых сидели царьки-губернаторы. Япония в 1900 оду воевала не со всем Китаем, а только с частью, разбив Беянский флот.

Ma
Max

Важен результат

Вадим Иванов

А что результат. Когда есть полтора лимарда традиционно послушного населения, готового работать много и за дешево, то экономика ОБЯЗАТЕЛЬНО будет расти за счет инвесторов, которые любят ПРИБЫЛЬ значительно больше, чем ненавидят Китай с его партией. И что бы не говорили политики, все решают ДЕНЬГИ отдельных групп, которым важна ПРИБЫЛЬ, поскольку огромные деньги дают огромную власть.

Ma
Max

И какой видите.выход тз сложившейся политической ситуации ?

Вадим Иванов

Пока у кого-то не выдержат нервы или не появится неубиваемый козырь, так и будем бодаться, возможно, с перерывами, а не выдержат, будет Свет ста тысяч Солнц и тени на бетоне. Остальные замерзнут в Ядерную зиму, цивилизация погибнет, а уцелевшие на островах со временем выродятся от близкородственного скрещивания. Элиты уцелеют в убежищах, но править им будет некем, передерутся, наверное, или вымрут.

Фи
Фигаро

остальным не понять(((

Ночной Дэнис

трахать надо их

Ma
Max

Так приезжайте ко мне я отведу вас к их мигранским путям

Александр

те же дельфины

Ma
Max

Только крупнее

Вечность

Убийца акул

Nikola Mahkov

-поймет!--

Ча
Чалзатмаа

Красиво

Еп
Епифания

Убийцы

Ma
Max

Епифания! Вот вас меньше всего хочу видеть ...идите пожалуйста дальше

Sergei

👍😅

Галина Смирнова

👍🙂

Людмила Канивец

👍