Александр Филин

Обьясните мне почему закон о защите чувств верующих есть, а закона о защите чувств атеистов - нет? А может мне каждая икона ихняя непоправимый ущерб наносит?

Ответы
Наталья Леонова

Зачем вы тогда смотрите на иконы (ихнии)?не смотрите и все у вас норм будет.вопрос не понимаю.если мне черви не приятны,так я на них не смотрю и все.но они существуют и это норма.

Александр Филин

Так не вешайте на каждом углу!

Наталья Леонова

Да на каком углу висят иконы?я вот их не вижу.вы по каким углам ходите?я знаю что иконы в церквях.так не ходите туда и все.чо нервяк то поднимать?

Ма
Майя

Я - человек верующий и согласна с тобой полностью. Вера, нуждающаяся в защите закона -- посмешище.

Александр Филин

Дело в том сто смотреть уже надоело..........

Ма
Майя

Нееееет. Наблюдать -- интересно. Но, я так понимаю, что в РФ эта проблема приняла формы уродливые и противные для человека нормального.

Александр Филин

Наблюдать интересно со стороны. А когда частенько приходиться с этим сталкиваться как то не интересно...

Ма
Майя

Согласна на все сто. Думаю, выход у тебя один -- игнорировать.

Александр Филин

ПРидется.(((

Надежда Лебедева

А где Вы можете их наблюдать?! Не посещайте храм и все дела...

Александр Филин

Так меня и вид храмов напрягает! Это же наглядное пособие рабовладельца!

Надежда Лебедева

Учитесь властвовать собой...

Алексей Миркин

Правильно.И пускай попы восстановят ведические святилища.

Иван Лузин

Атеист подобен скептику, зачем тебе такой закон?

Александр Филин

Ради справедливости. Пусть закроются где ни будь и молятся сколько хотят, хоть до смерти!

Наталья)))

)))) Действительно! Не справедливо как то.😄

Александр Филин

Вот и я говорю! Что за несправедливость!!!))

Наталья)))

Беспредел прям!)))))

Александр Филин

Ну а если серьезно?

Наталья)))

Да какие уж тут шутки ?!

Александр Филин

Я вот 3 мин назад вопрос написал, а ЭТИ уже меня к кресту прибить хотят)))). Опять. я их чувства оскорбил))))

Наталья)))

Они могут! Они такие!

Вл. Комов

Ненадо натягивать сову на глобус.

Александр Филин

Не натягивай....

Вл. Комов

Мне иконы не мешают, хоть я и не воцерквленный.

Максим Исаев

Внеси в думу на рассмотрение..

Александр Филин

Они меня бояться....

Раиса Андреева

что за риторика?ихнии иконы??

Раиса Андреева

вы по моему лицу видите-вы что ясновидящий??

Александр Филин

Я читаю. И Украина сей час в таком дерьме! Жалко вас! Но пока вы молитесь у вас последнее отберут...... Вместо того чтобы вилы точить вы МЛОЛИТЕСЬ! Что думаете что кто то придет и все За вас сделает? Не дождетесь! Хоть колени протрите, хоть лоб разбейте!

Раиса Андреева

Смешно!!

Александр Филин

Ну смейтесь дальше..... Пока вас имеют....

Раиса Андреева

провидец-всего хорошего вам

Раиса Андреева

что за риторика?ихнии иконы??

Александр Филин

Ну не мои же!!!

Раиса Андреева

что за риторика?ихнии иконы??

Раиса Андреева

что за риторика?ихнии иконы??

Канцлер Полботинка.

Не верить в бога, тоже вера.

Елена Сергеевна

Не такого слова "ихняя")))

Александр Филин

Слова может и нет, а вот икон на каждом углу понавесили!!!

Лидия Мирошниченко

Так и писал сектанты!

Лидия Мирошниченко

Я православная хрестианка и этим тоже горжусь!

Александр Филин

Да гордитесь на здоровье! Мои только чувства не задевайте! А то понастроили молелен, понавесили икон по всем углам !

Лидия Мирошниченко

Вот здесь вы не задевайте мои чувства к религии!

Александр Филин

Так мне, как атеисту, так же противен ваш бог как вам мое неверие. Только я со своим неверием храмов антибогу не строю и с хоругвиями по городам не разгуливаю, и на экраны ТВ не лезу.

Лидия Мирошниченко

С тобой все ясно,можешь не отвечать.

Татьяна

100%солидарность 👏

Sizova Julia

Несправедливо:)))

Александр Филин

И я так считаю!

Татьяна Иоановна

не смотри

Татьяна Иоановна

ну вот видите я ж говорю меня не спросили

Александр Филин

Ой! Вы наш мэр?))

Татьяна Иоановна

да нет конечно

Александр Филин

Все. Дальше просто треп. Ухожу.

Елена Мансурская

не знаю

Наталья Савельева

чем?

Александр Филин

От тут вы гоните!!!!!!! бог - не кумир!!!!! Кумирство от язычества!!! "Кумир - есть идол!" Читайте хотябы свои писания то!

Наталья Савельева

я написала если

Александр Филин

Я прежде чем высказываться ОЧЕНЬ много читал!т А вы и читать свои же бредни не хотите!

Наталья Савельева

я написала ЕСЛИ ЭТО ТАК МОЖНО НАЗВАТЬ для меня он отец небесный ВЫ НЕВНИМАТЕЛЬНЫ И ТЕМ БОЛЕЕ ОБЛАДАЕТЕ СПОСОБНОСТЬЮ ВСЕ ИЗВРАЩАТЬ. а это уже признак дурного воспитания

Александр Филин

Дурное воспитание втюхивать людям туфту!