Musk Therapy

Не было у меня отца совсем.потому я и жмусь к мужчине сильнее и умнее меня, который меня обнимет , когда я плачу, который меня поймет, когда дурачусь... А как Ваши детские комплексы вами руководят?

Ответы
Телефонист Вася.а

Был один комплекс.дело в том,что моя фамилия наоборот читается как гроб.дрался часто если кто-то так называл.Лет в двенадцать сделал это " фишкой" если кто то переспрашивает,как фамилия говорил" Гроб, только наоборот". Даже,когда паспорт получал так и сказал паспортистке,комплекс улетучился.

Musk Therapy

Круто)))

Телефонист Вася.а

Понял одно.Если есть комплекс,сделай его своим достоинством.

Не
Небокрай

Меня отчислили из кадетской школы, когда посадили отца. А я так хотел стать военным. Думаю, порой мною руководит комплекс злости

Musk Therapy

Возможно

Не
Небокрай

А возможно и нет

Ол
Олег

У меня были родители правда отец погиб когда мне было 13 и мне его не хватает до сих пор,хотя я уже старше него

Musk Therapy

Очень вам сочувствую. Потеря родного человека это ужасно

Е)
Екатерина ))

А я всегда говорила, что участие в воспитании важно не только для мальчиков, но и для девочек!

Анна Самоходская

А я завидовала таким, как вы)) тоже хочется обниманий и целований и нежности)

Musk Therapy

Почему завидовали?

Анна Самоходская

Потому что у нас был такой, что лучше бы не было никакого. Вам очень повезло в этом смысле.

Musk Therapy

Ох.. (( у меня был некоторое время отчим. Сначала прямо папа-папа,а потом...(((

Анна Самоходская

Чужому человеку все таки легче сделать скидку, а когда родной так ненавидит - очень трудно.

Musk Therapy

Да. Я Вас понимаю.

Марат

Родился в семье военного, поэтому были только зенитно-ракетные комплексы.

Musk Therapy

Аххахаха)))) знакомо

Марат

Хорошая была площадка для игр.

Андрей Мацнев

Без отца беда.. Я б наверное совсем другим вырос, если б не он..

Musk Therapy

Что просек?

Андрей Мацнев

Почувствовал как-то, что сынулька не только на журфаке МГУ учится, а ещё и где-то с оружием во славу СССР "окаянствует")) Я ж тогда в Москве жил, он в Самаре.

Musk Therapy

Даже так.. Вам действительно повезло . Ваша мама выбрала Вам замечательного отца.

Андрей Мацнев

Причём люди были абсолютно разные, она правильная и спокойная, из деревни, он - известный на всю Самару разгильдяй)) Встречаться ещё до его службы начали.

Musk Therapy

Интуиция..))

Хиромант

Твоя мамочка как Дева Мария? Непорочное зачатие?

Хиромант

Нет. Это не для меня. Я привыкаю сильно.

Musk Therapy

Надо же. А у меня совсем другое мнение сложилось..)

Хиромант

Я даже отказываюсь от знакомств здесь, хотя часто предлагают. Ну грешен я, грешен😅 Ничего от тебя не скроешь. Но чуть, на полшишки🤥 Ты следаком не работала?

Musk Therapy

Каждая баба немного следак)))

Хиромант

Все бабы собаки-самки! Ну почти все👻

Олег Решетников

У Вас красивое лицо, тити, наверно , правильные.

Musk Therapy

Правильные конечно. Растут на бабе, спереди, что еще надо?

Марина Шин

А Я ВСЕХ СРАВНИВАЮ С ОТЦОМ,ПОНИМАЯ ТО ВСЕ НЕ ТО

Musk Therapy

Тоже тупик

Алексей Шустин

🖼

Андрей Коржиков

А я не помню свои детские комплексы.

Юлия По

Мне об этом вообще лучше молчать

Musk Therapy

Расскажи

Ме
Мечтатель...

Я их поборол еще в юношестве...

Игорь Алфеев

Стараюсь от них избавляться.

Musk Therapy

Получается?

Игорь Алфеев

Да.

Musk Therapy

Хорошо)

Дионис Пляцек-Лазовский

Катя, а ты любишь секса

Елена К

Что я всем должна.

Musk Therapy

Знакомо... А у Вас с чем связано?

Елена К

В смысле?

Musk Therapy

Что всем должны. Кем это внушено?

Елена К

Ну типа за младшими следи. То есть это в привычке осталось.

Марина Мокина

нет ни каких

Марина Мокина

и что по вашему?

Musk Therapy

Не знаю.

Марина Мокина

а что ж тогда утверждаете

Musk Therapy

Нет людей без детских комплекмов

Марина Мокина

ну значит я уникум

На
Наблюдатель

уже изжил

Саша Сокол

а ты где?

Саша Сокол

не хуя себе задержка, северный полюс, не иначе...

Musk Therapy

Глубже, милый

Саша Сокол

"Милый", теплее... ты мне тоже нравишься...

Musk Therapy

Пиздеть- не мешки ворочать, мое солнышко)))

Саша Сокол

понял, уёбываю...