Вячеслав

У нас в доме поселился "замечательный" сосед. Приезжаю домой, хочу припарковаться, а тут на местах где обычно паркуются 5 машин стоят три, две из них как раз те которые кособоко припарковались принадлежат этому соседу и его жене. Он как раз вылезает из машины. Я вежливо подошёл и попрпосил его нормально припарковаться. И тут я столько о себе нового узнал..... в даваться в подробности не стану, думаю сами догадаетесь. Ну я долго с этим .... спорить не стал, припарковался в соседнем дворе. Вот теперь думаю как это ..... научить? Я не понимаю как можно так не уважать соседей с которыми будешь жить в одном доме. Тем более только въехал и сразу хамить. Я его не прогонял, у нас нет такого как в некоторых дворах, что у каждого свое месть.

Ответы · страница 3
Любовь Яворская

О таких людях можно сказать:"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается.."

Ольга Мананникова

Не знаю, но я в своем дворе просто проколола такому мудрецу все 4 колеса

Вячеслав

У нас две камеры смотрят на парковку. А так кто то уже постарался, вчера с дачи вечером вернулся, а стоит его Q 7 с пробитыми двумя передними колесами.

Александр Демидов

не знаю, что посоветовать. у меня ротвейлер и такие проблемы решает он.

Видмет Лапатыч Бизульо

В Германии на парковке таким проводят гвоздëм по всей длине мафыны.

Неукротимая Королева

Корму для голубей на крышу насыпте, колеса порежте и атк по мелочи.

Вячеслав

Про голубей жестоко. Да и проблемно это, у нас две камеры на парковку установлены

Неукротимая Королева

Это сложнее. Значит занять место раньше времени. Так чт обы ему пришлось парковаться в соседней стране.

Любка Котелок

Последнее случайная или специальная опечатка-мысль материальная!

Ма
Марина

Скажите, если вы поступите так же как он, тогда чем же вы лучше?

Игорь Я

в следующий раз так же как он поставил , поставить свою машину

**
*Гала *

ох уж эти проблемы парковки во дворах многоэтажных домов...

Вячеслав

У нас всего четыре этажа. И проблем до появления этого хама не было

**
*Гала *

значит надо популярно объяснить...

Владимир Фуфаев

увы - хамство вокруг. стукнул в нос караул , где денмократия

Елена Севостьянова

Предложить ему курс грамотной парковки? Может он не умеет?

Вячеслав

Я думаю скоро если не я то кто-нибудь обязательно этот курс предложит

Z-Мимокрокодил-V

Надо было сразу дать в морду. Он бы в момент стал шелковым.

Вячеслав

И что потом. Такие люди обычно сразу жаловаться бегут, заяву пишут

Вячеслав

На что. Если я первый ударю, стоят две камеры на паркуовку сразу видно будет

Z-Мимокрокодил-V

Он вас оскорбил, он занял всю парковку, вёл себя агрессивно.

Вячеслав

Это не только моя проблема им недоволен весь подъезд дома и мы уже знаем друг друга 18 лет с самого начала постройки дома, а это только въехало и сразу так. Думаю найдем способ совместно.

Ксения Юла

Крошки или пшено на крышу сыпани)))) эффект потрясающий))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да есть такие твари, небось снимают квартиру, им всё пох

Анна Гро

Тоже пипец!!!
К тем, кто снимает, даже менты не имеют право ничего предъявить(((

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я хозяевам пожаловалась, они адекватные люди

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ага))) он сначала говорит как я им скажу то? Я говорю так и скажи соседи жалуются))))) или ты хочешь что б я умерла ночью от разрыва сердца?)))) Это будет на твоей совести😄😄😄

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Поговорил с ними, затихли)))

Анна Гро

Точно - приличные хозяева )

Бу
Бусинка

Да уж, есть такие люди-нелюди, только о себе думают🤷🙂

Вячеслав

Вот и я про тоже. Вот откуда у людей столько неуважения к окружающим.

Эва

Для начала картошку в выхлопные поплотней и поглубже

Вячеслав

Кто-то уже научил. Вчера вечером с дачи приехал, стоит его Q7 с пробитыми двумя передними колесами.

Эва

Если сделает выводы то хорошо

Эва

Дай бог .

Злобный Эльф

Пшена на крышу насыпь, или вплерианкой машину облей

Анна Гро

Злой ты )))) Но метод действенный )))))

Вячеслав

А как еще с такими .... бороться?

Вячеслав

Ну второй способ, жестковато, долго восстанавливать. а так его уже наказали.

Анна Гро

Правильно наказали.
Второй способ используют, если человек первый не понимает )

Elvis Costello

так дочка прочитает...аааа...ты думал- ты же лох села- три вопроса тупости и лизописанье бабок и разговоры чё сьел и каких котов кормил- вот и всё ты

Ленточка В Косе

Сейчас люди осатанелые. Не знаю,как с этим бороться

~E
~ Eva Lansca ~

Помогают только угрозы! Записка под стекло. Одна .

Мила Яковлева

Согласна с Вами. Хамство в чистом (грязном) виде.