Legião Dos Sábios

Запомните, измена - это не предательство и даже не синоним!

Ответы
Татьяна Суровых

Запомните: слово "верность" излишне там, где живёт любовь.

Вячеслав Герасимов

это форма свободы, привязанность - форма рабства

Ал
Александра

Что это? Тогда? Инстинкт размножения...???

Дим Ер

Какая разница, что это? Сам факт....

Татьяна Кочеткова

Измена - иногда это просто "ничего".

Оля Назарова

Полностью поддерживаю

Людмила

Это просто сравнение

Legião Dos Sábios

Сравнение - это прием, чтобы установить истину.

Людмила

А разве не так? Измена любимому , это поиск лучшего , сомнение в своем выборе. Вот измена родине это целая философия

Legião Dos Sábios

Любимым или любимой не изменяют - их, как правило, предают.

Людмила

Что такое предательство?

Legião Dos Sábios

Почитайте неудачное определение предательства: "Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо. Предательство сурово осуждается большинством религий как тяжкий грех или нарушение табу и порицается морально-нравственными законами общества. "

Людмила

Мораль

Legião Dos Sábios

Вся история человечества замешана на предательствах, начиная в семья и кончая большой политикой. И ведь есть глупцы, кторые верят такому неудачному определению: "Преда́тельство — нарушение верности (Значит, неверность?) кому-либо (Так, кому же?) или неисполнение долга перед кем-либо (В чем выражается сей долг?). Предательство сурово осуждается большинством религий (Лишь на словах!) как тяжкий грех или нарушение табу и порицается морально-нравственными законами общества (А это уже лабуда!)".

Артём Евдокимов

что же тогда?

Legião Dos Sábios

разные слова

Ma
Maria

А что это?

Yl
Ylinka

это-хуже!

Вл
Владимир.

"НЕ ХОДЯТ К МАМЕ ГОСТИ УЖЕ ДАВНЫМ-ДАВНО! И ДАЖЕ ДЯДЯ КОСТЯ НЕ ЛАЗАЕТ В ОКНО!"

Yl
Ylinka

Зря!выбор всегда должен быть.

Вл
Владимир.

"В НАШИХ ТОСТАХ НАДО БУДЕТ НАМ ХОЗЯЙКУ НЕ ЗАБЫТЬ!
И ОНА НАС НЕ ЗАБУДЕТ - ЕЙ ВСЮ НОЧЬ ПОСУДУ МЫТЬ!"

Yl
Ylinka

👍 👍 👍 👍