Шкавир Эзот

<< Мессия верил, что каждому следует считать себя сыном Бога, и было по вере его, и мастерские и гаражи, где он работал переполнялись теми, кто искал его учения и его прикосновения, а улицы поблизости — теми, кто жаждал лишь того, чтобы на них случайно пала его тень и переменила их жизни. >>

Ответы
Гульнар

Однако, мой мессия говорил: мы притягиваем в нашу жизнь то, о чем думаем , и, если все это так, то есть какая-то причина тому, что этот момент наступил в моей жизни...

Гульнар

«Я не отпущу тебя пока ты не выразишь меня словами и не запишешь их на бумагу». Именно так я и познакомился с «Иллюзиями»...

Шкавир Эзот

у меня пока нет слов тебя выразить.. ) правда... ) потому что выраженное улетит - не поймаешь (

Гульнар

подумай еще...

Шкавир Эзот

думать устал )) надо отдохнуть в ощущениях... Короткометражка Вырыпаева надоумила -

Гульнар

дома посмотрю)) выгоняют с работы.... ухожу

Шкавир Эзот

я тоже тут завис... всё из-за тебя, "разумная" ))

Максим Усань

михалыч спалился с самогонным аппаратом? 🙂

Шкавир Эзот

Ричард Бах

Максим Усань

михалычу не наливать

Шкавир Эзот

Бах так бахнет, что михалыч враз станет Ричардом