Ал
Александр

телевидением аккумулируются страх, депрессия, неуверенность в завтрашнем дне. ..зачем? Нет больше "мы достигли, добились, в чем то развились" ..есть только - "где то что то случилось"

Ответы
Ду
Дульсинея

думаю что все эти популистилистические передачи о политике и роли РФ в мире, тоже имеют большое влияние на массы, когда вокруг всё так ужасно, кажется что есть таки опора и спасение- это наше правительство)) У которого центральный банк принадлежит США и от знания одного этого понятно, что всё вокруг лишь ширма, все эти санкции и противостояния . Их люди у власти проводят политику чистки земли для своего будущего и всё должно быть сделано так, что как бы само собой. Всех спасали, спасали, а они всё равно сдохли. Их похоронили в братских могилах и пошли заселять открытые дома после эвакуации всех в лагеря) Вот как то так мне всё видится и самое противное в этом то, что некому нас защитить. мужчин у нас нет....

Ал
Александр

👍 до чего же правильно подобрано слово "ширма!" Такого же менения. ни какого противостояния нет. Треплют и разваливают мало по малу. изнутри

Вр
Временно

Это информационная война за умы...кто победит...Для каких то целей идут всякие безобразные шоу, агрессивные передачи, ор,оскорбления, устрашения....нет дискуссий. На фоне... законы об уменьшении ВУЗов, дорогое обучение.. Люди устают от негатива, от неуверенности......появляются "письма трудящих", просьба о "крепкой руке" ......

Ал
Александр

конечно же всё контролируется. они знают что делают

Григорий Карпенко

Как раз наоборот. Например: "Миллион получи с котом"! Вот и думаю завести собаку - это же два миллиона. Однако мне "Давай поженимся!" - не нравится. Типа реклама маленькой дырочки между ног. Я конечно понимаю, что реклама двигатель торговли, но по телевидению продвигать торговлю маленькими дырочками, как-то западло!

Elchin Tehmezov

Потому что достигли, развились не прибыльно, так как не могут превратится в сплетни. Это интересно только тем, кто любит это слушать. А где то что то случилось, становится вирусом и распространяется очень быстро. Таким образом имеет огромную аудиторию и отличный способ что та рекламировать. Прибыльно

Ал
Александр

я думаю что депрессивным состоянием, как и продуктами питания, и фармацевтикой - сокращают жизнь

Elchin Tehmezov

Это не заговор, а просто бизнес. Некачественная но вкусная еда стоит дешего и продается быстро. Выгодно же. Если бы люди не покупали то и производители не делали бы. Ни кто не заставляет ест чипсы пачками, Пит колу литрами. То же самое с медициной. Любое лекарство имеет отрицательный эффект и об этом написано в брошюре который находится в коробке с лекарством. Ни кто не заставляет использоват лекарства. За последние 10 лет самое сильное что я использовал, это грипхот и то 2 раза. Еду готовим дома, в место колы пьем компот домашний. Маслу покупаем не дорогую а качественную. Последнее время просто заказываем с деревни сливочную. Как масло, так и молоко. Мясо тоже покупаем с деревни. Кузен покупает, отправляет с такси, который идёт с клиентами. Я встречаю, отправляю плату кузену и даю такси не много денег за перевозку. По цене обходится порой дороже чем в городе. За то животное питался настоящей травой а не отходами фабрик.

Elchin Tehmezov

Я, так и вся наша семья заболели коаидом и вылечились за три дня без лекарств. Поняли что это был ковид, когда шурен заболел и нам пришлось сдать анализ. Сказали что все переболели. А такие стоит с раскрытыми ртами - когда это было? За все время "эпидемии" мы болели только простудой.

Юл
Юля

когда то была система сертификации в СССР ,после распада запад слизал ее и переименовал в систему ИСО.Так вот по ней все намного оптимистичнее.Нельзя наказывать а только поощрять.Там учат оптимизму и хорошему.а тут учат..бояться и послушаться

Ни
Николай

Потому каждая страна хочет стать мировым гегемоном чтобы их боялись

Ир
Ирина*Z

Все тв по сути это один депрессняк. Как и кино и скандальные теле-шоу.. Нет жизнеутверждающих программ и фильмов. Даже сантабарбара была веселее.. Ой.. Там же были одни капиталисты главные герои... 🤣🤣🤣

mk
maik kunin

Если эту функцию раньше выполняла церковь-грозя пальцем-Ну-Ну-Ну. Будь покорным и не греши !помни ты Раб Божий. То теперь эту функцию выполняют купленные СМИ. и устрашая и запугивая людское население.

Ал
Александр

..запугай людей и они будут благодарны за любые лишения..

mk
maik kunin

Бесспорно- согласен.

Константин Саратовцев

А в стране продолжаются великие достижения ее развала. 31 декабря признали банкротом организацию, в которой я проработал 28 лет, а это тысячи людей по всей России.

С К.

ну, ничего! это как в 90-е. вначале банкротят, потом купят за копейки. не помнишь что ли?

Константин Саратовцев

Да по сей день эта схема работает. Я же тебе видимо рассказывал про наш завод ПУЛ. Обанкротили, продали за копейки америкосам и завод фигачит радиолампы на весь мир с огромным доходом.

С К.

А я тебе про что? Так все и разграбили.

Константин Саратовцев

Да ладно, это еще работает, люди заняты и таких заводов почти не осталось. Остальные просто убиты и разграблены. Даже не в аренде. Их нет, руины...

Елена Корелина

Заразить вирусом страха как можно бОльшее количество людей, ибо страх -религия рабов, а правительствам всех миров всегда нужны были покорные рабы и только то.

Ал
Александр

Всех миров? ..не сильно ли сказано?

Елена Корелина

Читая историю, понимаешь, что одни и те же желания верхушки править низами движут миром под разными знаками и флагами во все времена.

Геннадий Коновалов

Случилось двадцать два года назад. Началось со взрывов домов, в сентябре 1999-го. Я никогда не верил в нумерологию но три перевернутый шестёрки о чем-то говорят?

Алексей Неважно

А потому что нет ничего что добилась сегодняшняя власть, только развала.....поэтому и указывают на другизкак у них плохо, и в большинстве своих случаев лгут

Владимир Чигарев

Видно хреново их там в университете кино и телевидения учат. Цензуру надо возвращать, а то в прокладках, памперсах и гмороидальных свечах запутаемся.

Ал
Александр

Я думаю всё намеренно делается

Владимир Чигарев

Да не думают. Продались как проститутки импортным компаниям. Работал рядом с телецентром Чаплыгина 6. Так там автомобили стоят совсем не дешовые, да и квартиры и дома у них разжирели на рекламе. Им плевать что молодёжь смотрит.

Светлана Атаманова

я не смотрю телевизор....ан, нет вчера краем глаза....исключительна прослушала информацию об изменениях в получении QR-кода от ковид.......

Оксана Алферова

Смотрите избирательно, фильтруйте информацию, читайте книги, выйдите на улицу) Да, СМИ старательно вливают негативные новости

Ал
Александр

Я перестал смотреть тв. ..давненько

Сергей Остёрский

Это редакционная политика для того, чтобы будоражить народ. В СССР такого не было.

Ольга Макеева

Поэтому мне больше нравится башкирские радио: не понимаю о чём говорят, но песни там очень зажигательные, мелодичные, веселые.

Константин

Потому что в Конституции РФ прописан запрет на любую идеалогию!

Ольга Макеева

Я такое не понимаю.

Языческий Кот

есть спрос - есть предложение. пол-страны смотрит ТВ и верит каждому слову. и потом голосует так как надо кукловодам

Наталья Окулова

Александр! Не включайте Вы этот зомбиящер! Накачацте любимую музыку на телефон, наушнички и... - вперед, в счастье!))

Ал
Александр

..лет пять уже не смотрю.. )

Алексей Рязанцев

Зачит Вы не нужен спокойный и уверенный в завтрашнем дне, нужен депрессивный, ну или просто нечем гордиться..☺

Рыжая Я

Информационная война против народа с целью ослабить сопротивляемость и укрепить антинародную власть.

Шагарьян Хайретдинов

Подписываюсь

Eлена Елена

И ещё эти звёзды силиконовые, которые сменили по 100 партеров за жизнь, учат нас нравственности.