Как То Так

хочу очень смешную комедию и очень страшный ужастик! Посоветуете?

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Мне очень нравятся фильмы о Мистере Бине. Ужастики уже не такие страшные , как раньше.

Тот Еще *волчик

ужастик луна там их частей 6. комедий много хоть вон про жандармов с луи де финезом

Роза Фахретдинова

Несколько лет назад посмотрела фильм "ВУРДАЛАК", снилось несколько дней подряд

Как То Так

это по толстому, я читала,жуть

Маргарита Пивнева

Выпей литров пять водяры а на утро посмотри вчерашнее видео а потом в зеркало.

Мила Мила

Ужастики не смотрю.люблю краморова.фильмы с участием вицин.маргунов,никулина

Айгуль Баданова

Однажды в Вегасе и вымирающая порода 😉 выбирайте что хотите!!!!!!!!!!!!!! тру ля ля

Айгуль Баданова

не за чтоооооооооооооооооооооооооооооо!

Madi Жакупов

Безумная свадьба,Поворот в не туда,В спорте только девушки,парень в девушки!

Madi Жакупов

Пожалуйста! Да к стати ужас Поворот вне туда несколько частей! посмотри обязательно!

Марго Беккер

комедии не смешны щас совркменные а на глупые жуты времяни и желания нет

Валерий Жуков

"Я иду искать". Здесь всё. Комедия, чернушка и т. п.

Марго Беккер

неет это ни комедия-она по-определению не может быть со Стрельбой

Валерий Жуков

комедия - чернушка)) Марго! посмотри, понравиться, гарантия 100%

Марго Беккер

ну немого посмотрела

Михаил Астахов

комедия Госдумма, ужастик получение справки в какой нибудь инстанции

Михаил Астахов

ахах небось в вашем состоянии "я фигею" пол страны пребывает

Михаил Астахов

нормальный ужаст Призраки в канектикуте, и Зеркала первая часть, комедии советские прикольные

Как То Так

зеркала начинала смотреть и не смогла одна

Михаил Астахов

ну вот, вам и есть че посмотреть перед сном, еще могу посоветовать Нерожденный и Убежище, особенно последний очень понравился

Света Лысак

их много и тебе каждый может дать список ,но не всем они могут подойти.

Света Лысак

Шизофрения- Сквозь тусклое стекло (1961)- Образы (1972)- Король-рыбак (1991)- Бенни и Джун (1993)- Чистый, бритый (1995)- Теория заговора (1997)- Ослёнок Джулиэн (1999)- Посланница: История Жанны д’Арк (1999)- Игры разума (2001)- Донни Дарко (2001)- Планета Ка-Пэкс (2001)- Revolution 9 (2001)- Мэй (2002)- Игби идёт ко дну (2002)- В руках бога (2004)- Паучий лес (2004)- Кто вы, мистер Брукс? (2007)- Солист (2008)- Остров проклятых (2010)- Чёрный лебедь (2010)- Идеальный хозяин (2010)- Запрещённый приём (2011)Тревожный невроз- Обыкновенные люди (1980)- Интерьеры (1978)- Обыкновенные люди (1980)- Ангел за моим столом (1990)- Мясник (1997)- Девственницы-самоубийцы (1999)- Нация прозака (2001)- Часы (2002)- Покушение на Ричарда Никсона (2004)- Вероника решает умереть (2009)Диссоциативные расстройства- Три лица Евы (1957)- Сибил (1976)- Сердце ангела (1987)- Цвет ночи (1994)- Никогда не разговаривай с незнакомцами (1995)- Два убийцы (1998)- Ураган (1999)- Я, снова я и Ирэн (2000)- Две жизни (2000)- История двух сестёр (2003)- Идентификация (2003)

Как То Так

спасибо, дорогая!!! 😘 😘 ❤️ 🌹

Де
Дени

Комедия "Бобро Пжаловать", ужастик по отзывам "Избави нас от лукавого"

Eugeny Mikhalenkow

Притворитесь моей женой, если еще не смотрели, С дженнифер Энистон

Николай Терёшин

яндекс . библиотека Мошкова . зарубежная проха . Шарп Том . "Флоузы."

Людмила Прозорова

комедии наши старые, ужастик наш старый Вий иГосподин оформитель.

Сергей Фролов

комедия -любые обещания, ужастик - большинство теленовостей

Как То Так

я не смотрю новости ине читаю прдвыборных речей

Ма
Марина

"Покорность". А комедии пока ни одна не нравится из нынешних.

Катя Курская

Посмотрите Собачье сердце по Булгакову. как говорится - 2 в 1!

Samsonov

Ананасовый экспресс-комедия!А ужасы,название не вспомню...?(

.......

Сам найти хочу))А что за праворулька,в которой ты сидишь?))

.......

Мммм....За то чистокровная))) Ни свистка тебе,ни жезла - как говорится)))

Как То Так

спасибо! ко мне лояльно относятся, подкупаю взглядом

.......

Такой "убийственный" взгляд,не может не подкупить)))))

Вячеслав Копейкин

Выходи за муж! С начало будет смех, потом, всё остальное.