Г-
Геннадий ----------------------------------

Могу ли я послать быдло(под названием служба безопасности) из метро со своим досмотром?

Ответы
Medvedrus Иванов

Ну почему сразу быдло.Много старших офицеров в отставке и воевавших в том числе.После очень странного взрыва в питере,повышены меры безопасности.

Г-

Я отправил приглашение

Medvedrus Иванов

Гена,я Серёга.Ты переделай на воей странице,что бы принимать сообщения ото всех,или пиши сам мне.лады?

Г-

чего то я погорячился в настройках заплутал

Medvedrus Иванов

Гена,я поехал с женой на выходные к друзьям в Австрию.В понедельник пересечёмся.

Александр Муравин

Ну если : справедливо , это когда вам хорошо а соседу плохо , а не справедливо : это когда соседу хорошо а вам плохо , то можно .

Г-

А как быть если мне все равно на соседа? Вот просто по барабану.

Александр Муравин

Ну значит , вам то , хорошо . Справедливо .

Балбес

Дурак.... Не понимаешь...О тебе и таких же ребята несут службу... Заботятся.... Благодарить их должен, что жив ещё....

Балбес

Здоровье вернуть могут двое.... Первого ты назвал - Бог! А второй - ТЫ САМ!!!!!!! Если поверишь в себя, в свой организм... Прикажи ему: ЖИТЬ и БОРОТЬСЯ!!!!!!!

Г-

По этой причине собираюсь уехать из Москвы.

Балбес

Выбор за тобой.... Смысл понял? Куда и зачем?

Г-

Какой смысл жить в этом бардаке? Лучше на природе.

Балбес

Тебе решать....

Юрий Кулишов

Конечно,только сотрудникам полиции,и то визуально,но нашим законом можно вертеть как кубик Рубика!

Маша Громова

А тебе больше понравиться когда пройдёт такое быдло которое устроило горе людям в метро?

Г-

Эти проплачивают себе зеленый коридор и проходят. Трясут простых смертных.

Ольга Белова

Кем являются сотрудники службы безопасности (чоп или представители закона)?

Г-

Сотрудниками метрополитена(гражданскими лицами работающими по найму.)

Ольга Белова

Гражданские лица не имеют право осуществлять досмотр. Это могу только должностные лица (полиция, военные, охрана окружающий среды, надзор за соблюдением правил пользования транспортом и т.д.) в присутствии двух понятых. В исключительных случаях - без понятых. Гражданские лица не являются должностными, поэтому послать Вы их можете, как и любое физическое лицо.

Г-

Спасибо! Другими словами, я имею право на составление протокола и двух понятых на момент досмотра?

Ольга Белова

Обязательно, но сами они проводить досмотр не имеют право. Они обязаны вызвать сотрудников полиции для этого.

Г-

Тогда мои требования законны. Спасибо!

Ольга Белова

Не за что

Oltaviro

Можете. Только что из этого выйдет. И смотря что вы понимаете под досмотром.

Сергей Малашкин

Можете, только вы должны одновременно покинуть метрополитен.

Александр Волосков

работа у них такая. хотя при этом быдлом быть не обязательно.

Валентина Балашова

это не быдло, однозначно...с проверкой...лучше уступить...

Г-

Причина? Если проверка проходит с нарушениями законодательства?

Валентина Балашова

потом, потом...но доказать не просто...

Ирина Латышева

на данном этапе -нет, если они всё сделали по алгоритму

Николай

В обще то в целях безопасности,вас не пошлют,а примут

Г-

Для того что бы принять нужно предъявить что то. А я всегда при разговоре с такими людьми веду видео фиксацию беседы, чтобы избежать провокаций.

Николай

Оскорбление работников службы безопасности(послать),при исполнении служебных обязанностей.Это уже правонарушение

Г-

Не конкретно послать, а в рамках приличия (деликатно) без надрыва, опираясь на закон о полиции и процессуальные нормы.

Николай

А кто запрещает,в рамках закона то.Только закон то досконально знать надо,а не понаслышке.Да и подзаконные акты.Сейчас в связи с терактами в метро,могут и немного наглеть

Г-

У меня тут одна смена по хамила, теперь репу чешут как избавиться от стеба

Николай

Ну -ну

Татьяна Маркеева

Нет.Закон действует и мы обязаны его уважать.

Евгений Михайленок

. . . Опыт, сын ошибок трудных . . . (А.С. Пушкин)

Ольга Моор

Конечно можешь только одна проблема закон

Клавдия Годнюк

Эта их работа. Ничего с этим не поделаешь.

Елена Азиева

Можно,но номер по -любасу не прокатит

Ирина Королькова

Не стоит. Люди исполняют свою работу.

Zafar Murodaliev

Нет. Это же ради нашего безопасности

Г-

Чьей конкретно? Тех кто приехал и отобрал у меня расценки?

Валерий Скрипко

Нет, это забота о вашей жизни

Г-

Да? Что-то не заметно заботы. В зарплате это не чувствуется и в ценах тоже😀

Валерий Скрипко

Мой ответ на твой вопрос который не о зарплате и ценах