Яя

Опускаться в письмена дерзких юнцов сидящих на сайтах подобных этому, так приводя свое душевное состояние к неизгладимому негативу, а потом выносить его в живой мир, да сколько можно же терпеть это, вы так и собираетесь жизнь прожить?

Ответы
Ruslan Akhodzhaev

я например ищу полезную информацию которая может пригодится а любовь я до сорока полюбому найду а деньги каким образом но прожить точно достагу а чего ищеш ты

Сергей Бычков

вас ждет успех у пошленьких юнцов

Яя

спасибо, но можно же преобразовывать всякого рода энергию и выносить ее под "своим соусом", но это, как говорится, "вилами по воде" )

Любовь Вотинцева

ТАК НЕ СИДИ КТО ДЕРЖИТ ?

Валькирия

Но не только негатив...