Alex Sher

Меня сегодня пытались убедить, чо женская интуиция намного вернее, чем многие разглагольствования и умозаключение мужские... Не, ну милота жежь?! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Наталья Шестакова

У нас просто разный склад ума. И то, как думаем мы, девочки, иногда стоит прислушаться, и то, как думаете вы, мальчики, тоже нам не чуждо.

Alex Sher

Я понимаю, что произнося одц мущинам, вы скрестили пальчики)) добрый вечер

Наталья Шестакова

Я не пою никому оды. Не надо видеть во мне ведьму,я , не она. Добрый вечер.

Alex Sher

А говорят, талантливая барышня, всегда не него ведьма👻🍉🍓🌻🍍🍒

Наталья Шестакова

Да? Теперь вы мне поете оды?)))

Alex Sher

Да, жаль я не колдун

Наталья Шестакова

Мы все немного те и эти))).

Тнт

Профессионалы есть в любом деле. Признаю, есть мужчины, умозаключениям которых интуитивно веришь

Alex Sher

Вот сучки, гидроперированные

Тнт

Да я сама из них)))

Alex Sher

Тебе это идет))

Тнт

хорошо ориентируешься на местности. Вопросы 0 не знаю, а ответы мне твои нравятся.)))

Alex Sher

Спасибо)))

Михаил Гехт

ну да, точнее. Проблема только в том, что в 1 из ста случаев, и никто заранее не знает, в котором из

Alex Sher

🤭

Михаил Великий

Интуиция вернее разглагольствований? Я, должно быть, недостаточно знаю русский язык.

Мысли Вслух

Иногда у нас нет здравого смысла, но есть интуиция....😊

Alex Sher

Зачем вам учиться?🤗🍍

Мысли Вслух

Для женщины образование это роскошь, а вот очарование это необходимость😘

Alex Sher

Не жалко в самые сладкие года, зубрить физику и математику

Леонид Шестаков

женская интуиция - эрогенное место женщины...

Эл
Эльвира

Это не то, что наобум, а понимание из логики.

Осень

Именно так. Если б мы слушалт свою интуицию

Alex Sher

А нам нужно отбросить сомнения и слепо идти за вами, без страха и упреков?

Осень

Нет нет, вам своим путем

Alex Sher

Я не о себе, о других, молодых и неопытных

Осень

Не важно

Ал
Алексей

у кого как мужиков тут даже встречал тупых

Оксана Алферова

Ну, конечно, милота же ж) Умилились, поди?))

Alex Sher

Я понял, что твои козыри больше, слаюсь

Оксана Алферова

Да, ладноооо.. а белый флаг? братание в окопах?

Alex Sher

Опять?

Оксана Алферова

Я помню. Нужно третье лицо. Чтобы меня не обвинили в домогательстве)

Alex Sher

🤗

Баба Яга

А где применил свою интуицию особо ярко?

Alex Sher

Так я не баба, привет Танечка

Баба Яга

Ну...по мужски:)). Здравствуй, Санечка.

Константин

Женщины дольше живут. Значит умнее....

Баба Яга

Не обязательно. Старость - это признак мудрости и умности.

Константин

Старость это дряхление организма и ни чем не связано с мудростью.

Alex Sher

А не маращма?

Баба Яга

ДребЮзжания:)

Св
Светлана_Светлана

Я хоть и женщина но интуиции нет.

Alex Sher

Но никто тебе не запрещает утверждать обратнок! Не боагодарите

Св
Светлана_Светлана

Вообще интуиция это суть животного происхождения может у самок и интуиция есть но я себя как самка не позиционирую)

Alex Sher

Убедила, как судью

Александр Мамедов

интуиция? Ее надо еще иметь.

Alex Sher

Они с ней рождаются, задайти им вопрос, обладают они интуицией и каждая ответит утвердительно

Александр Мамедов

Ха,ха,ха.Ее ждут как прозрение.Она очень редко приходит .И ее надо еще прочитать

Романова Наталья

😉 у каждого своя правда ,

Татьяна

Не убедили?

Alex Sher

На подоконнике сидели вы, курили сигарету, любуюсь как по комнате струится дым. Я понимаю что по этому сюжету, вы будете теперь уже с другим…

Татьяна

бесподобно

Alex Sher

🙏

Татьяна

☕

Alex Sher

спасибо за аргумент

Мария Я

Милота😁

Свет В Окошке

кто?

Alex Sher

Барышня

Свет В Окошке

сколько годков от роду?

Creki *************

Да