Николай

чем отличается цифра от аналога...

Ответы
Александр Гусев

В цифре работают компьютеры. Это кодированная в двоичном коде информация. Что такое двоичный код, надеюсь, понятно. Аналоговые сиигналы частотные. Это тоже понятно.

Имя Фамилия

У тебя с головой нет проблем?

Александр Гусев

Нет, слава Богу. Всё хорошо.🙂

Имя Фамилия

Сомневаюсь.😂😂😂

Александр Гусев

Ну что ж. Бывает. Не всем же обязательно быть умным. Вы, видимо, из их числа.🙂

Имя Фамилия

Нет ту умных!!!

Светлана Ахмедова

оцифрованы данные

Николай

Так садитесь студент.. пара...

Светлана Ахмедова

и сами данные...в необычном формате

Николай

цифра это переводчисел любой аналоговой информации как звук изображениев двоичную систему ноль и единица хранение и передача осуществляется как самой цифровой информации так и сигнала по которому цифру можно превратить в аналог и что мы можем увидеть и услышать..

Светлана Ахмедова

я попроще пыталась

Николай

и сделано это с одной целью для программирования чтоб уменьшить количество информации по определенному закону вычитая равноповторяющиеся нули и единицы..

Светлана Степанова

качеством

Николай

и кем инженер трудилась..

Светлана Степанова

швеёй кондуктором и тд и тп

Николай

а что не по специальности...

Светлана Степанова

перестройка

Николай

понятно....