Николай

чем отличается цифра от аналога...

Ответы
Александр Гусев

В цифре работают компьютеры. Это кодированная в двоичном коде информация. Что такое двоичный код, надеюсь, понятно. Аналоговые сиигналы частотные. Это тоже понятно.

Николай

вы сильно упрощаете сводя все до западных идиотов...

Александр Гусев

На меня лезть опасно, ибо рукопашным боем мы с сыном занимались у одного тренера. И, в отличие от него, я бы не стал бить аккуратно и бережно. Только наверняка, чтобы полежали полчасика.

Имя Фамилия

У тебя с головой нет проблем?

Александр Гусев

Нет, слава Богу. Всё хорошо.🙂

Александр Гусев

Ну что ж. Бывает. Не всем же обязательно быть умным. Вы, видимо, из их числа.🙂

Светлана Ахмедова

оцифрованы данные

Светлана Ахмедова

занесены в компьютер...чтобы с ними работать ....компьютерными программами

Светлана Ахмедова

например....Идет сбор данных- телефонных номеров...Чтобы их сортировать, напишут программму....и их поставят по алфавиту...по районам....потом отделят женский и мужской абоненты....

Николай

Так садитесь студент.. пара...

Светлана Ахмедова

и сами данные...в необычном формате

Николай

цифра это переводчисел любой аналоговой информации как звук изображениев двоичную систему ноль и единица хранение и передача осуществляется как самой цифровой информации так и сигнала по которому цифру можно превратить в аналог и что мы можем увидеть и услышать..

Николай

и сделано это с одной целью для программирования чтоб уменьшить количество информации по определенному закону вычитая равноповторяющиеся нули и единицы..

Светлана Степанова

качеством

Светлана Степанова

я как раз фавт и закончила

Николай

и в этот год советская про перешла на цифру...

Светлана Степанова

я училась в питере не выезжая из пскова

Светлана Степанова

швеёй кондуктором и тд и тп

Николай

а что не по специальности...