Михаил

Если у тебя есть мечта, желание, желание или идея, нередко все, что нужно сделать, чтобы она реализовалась - найти того или тех, кто захочет ее реализовать, и сообщить ему/им о ней. Как вам такой подход?

Ответы
Светлана Кулина

Перекладывание обязанности на кого то с себя!!!Это называется просто...ЛЕНТЯЙ!!))

Михаил

у меня больше 280 идей. как думаете, за сколько жизней сам без других людей успею их все реализовать?

Светлана Кулина

Умерьте свои желания!!!Исходя из собственных сил и возможностей!!Они точно должны совпадать!))

Михаил

Это идеи. Их умерить невозможно 🙂 они либо есть, либо их нет. А они есть. Либо они реализуются, либо нет. Умерить в данном случае = умертвить, выкинуть в помойку, а значит утерять весь огромный потенциал, который есть во всех остальных. Это непозволительно глупо и зло было бы с моей стороны. Я не настолько жесток к людям 🙂 Выход - рассказать об идеях другим людям, кто может их реализовать и может захотеть их реализовать, и мотивировать их это сделать.

Светлана Кулина

Как вариант!!!ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!ВПЕРЁД!!!))

Михаил

так и делаю. но даже проработать достойно 280 идей и продвинуть качественно каждую целевым аудиториям - большая работа) поэтому приходится делать проект, чтобы другие люди это делали 🙂

Foxy Фокс

ну наверное, обычный)) как и положено у людей😂

Михаил

да больше делаю сам. но понял что это плохой подход, так не успею реализовать свои 280+ идей, которых то и дело прибавляется...

Foxy Фокс

почему же главное- подход) как вы сами написали)

Михаил

это вопрос почему? или комментарий к сказанному?

Foxy Фокс

это точно не вопрос, и наверное не комментарий, может рассуждения?)

Михаил

ну, если подход плохой то ну его нафиг 🙂 так я не успею сделать что нужно успеть.

Tatjanja Krjukova

да фигня это все

Михаил

пробовали - не нашлось такого человека?

Tatjanja Krjukova

а такие есть

Михаил

Выходит, Вы и не искали? 🙂

Tatjanja Krjukova

даже и не думала

Михаил

а откуда знаете тогда, что это все фигня?

Tatjanja Krjukova

я вообще не понимаю почему мои проблемы должны волновать не знакомого мне человека

Михаил

я тут не про конкретно ваши проблемы, а про подход в целом - как видите

Маришка Варго

Хорошая идея

Михаил

спасибо 👍

Елена Иванна

Не факт((((

Михаил

Это вопрос или утверждение? если вопрос - да, могу прислать заготовки для сайта Международной Федерации Качества жизни (МФ КЖ) - почитать, покритиковать, задать вопросы, предложить улучшения... буду признателен! ну это то что сейчас актуально. Через МФ КЖ буду делать большую аудиторию, а из нее часть будет входить в СПРБ - Систему проектирования и реализации будущего, то бишь вот это что я описал про реализацию идей. Всем будут платить долями дохода МФ КЖ.

Елена Иванна

В личку киньте...)))) Может и почитаю)))

Михаил

в личке запросил Ваш емейл, потому что иначе не получится выслать - там довольно большой архив файликов

Михаил

ovz4.j790607.1dx56.vps.myjino.ru/BestChange/site.zip - вот тут можно скачать