Valentina

Почему человек должен любить себя?
-если человек не любит себя и свое физическое тело, у него рано или поздно возникнет ощущение слабой поддержки извне: от родных, коллег, друзей. Впоследствии оно трансформируется в нехватку опоры со стороны космоса. Результатом этого становится появление страхов: перед завтрашним днем, бедностью, несчастным случаем и многих других.

Ответы
Сергей Ромашка

Потому что все равны , твоя душа знакома и ближе и любит всех добрых людей животных и богов

Скорпион Иванович

Любящий себя человек, всегда находит для себя удовлетворение!

Борис Бережной

ВЫ ПРАВЫ. Но к сожалению люди о себе забвают

Valentina

👍 🤝

Nikola Mahkov

-космос-это серьезно!=не каждому дано!..

Сергей

Примерно так