Татьяна

одиночество -это счастье или кара?

Ответы
Юрий Никулин

Смотря какое и после чего. Брата бросила жена,прожили больше 40 лет.Кто то ей нашептал что у него есть любовница. Ему 68 и инвалид 2- группы.Как то в разговоре спросил его, не нашел себе подружку еще. Он мне ответил, я что похож на больного.

Татьяна

клевета?

Юрий Никулин

видимо чья то зависть.

Татьяна

точно

Юрий Никулин

и самое страшное в этом, что дочки забрали мать и прекратили все контакты.

Татьяна

да

Ирина Маршал

Это неизбежность . сколько бы у тебя детей не было. к старости ты всё равно становишься одиноким.Для кого то это счастье пожить в тишине и покое. а для кого то кара

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Для творчества-счастье, никто не мешает. А для заключения-кара, нет творчества!

Татьяна

вы правы

Скорпион Иванович

В этом моя искренность!

Татьяна

ок

Михаил Гехт

это СОСТОЯНИЕ. А как его интерпретировать внутри, зависит от самого человека.

Татьяна

да

С Э М

Это способ и время обо всем подумать) Либо психануть и "съехать с катушек"

Татьяна

да

mk
maik kunin

Если одиночество .то кара.А если просто уединение,то счастье.

Татьяна

да

Серёга

для кого то счастье быть одному сейчас таких много людей

Татьяна

да

Виктор Васильевич Емелин

Одиночество это наказание.особенно в пожилом возрасте.

Татьяна

Кому как

Виктор Орлов

Да это скорей всего наказание за слова. Или по роду.

Виктор Орлов

Про всех. Все слова имеют назначение. От нас идёт энергия, которая исполняет сказанное.

Татьяна

безусловно

Виктор Орлов

А мы кто. И где находимся. Кто этим стадом управляет.

Татьяна

кто

Виктор Орлов

Какой то мощнейший компьютер, который всё записывает. Каждый наш шаг. Будущее там и прошлое. Только дорога может изменить судьбу.

Наиля Юсупова

Одиночество или свобода каждый выбирает сам

Татьяна

да

Максим Jw

Не следует путать одиночество и уединение

Татьяна

не путаю

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Зависит человек интраверт или экстраверт

Татьяна

Да

В М

Если интроверт - то дар.

Татьяна

да

Ир
Ирина

Скорей второе.Счастье иногда уединиться.

Татьяна

Да

Эдуард Сугатов

Когда как. Всё зависит от обстоятельств.

Татьяна

да

Дильшод'$

Для меня это счастье. Делаю что хочу.

Татьяна

👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Для кого как, но чаще всё-таки кара.

Татьяна

наверное

Оленка

Свобода и одиночество разные вещи

Татьяна

Конечно

Вольный Ветер

одиночество придумал наш эгоизм

Татьяна

свобода это осознанная необходимость,так трактует это понятие диалектика

Вольный Ветер

с В Ободе - не слышите образ слова?

Татьяна

я философию учила,русский язык знаю отлично

Вольный Ветер

русский это который искажён и засорен ..только недавно слово "трахнуться" имело значение удариться...и еще я вам кучу приведу да вы и сами знаете а вот корни праязыка знает не каждый Азбуку 49 образов тоже

Татьяна

не буду спорить

Ев
Евгения

Не счастье это точно и не кара

Татьяна

А что

Ев
Евгения

Стечение обстоятельств

Татьяна

Возможно

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО СВОЛОЧЬ ПОЁТСЯ В ПЕСНЯХ

Татьяна

да