Галина Александрова

Онлайн.ua:- России нечем больше наступать....пам- парам....Россия продолжает наступление.* ***Две разные укро.новости.!?

Ответы
Андрей Мацнев

Тут на днях двух украинских пленных военных показывали, одному 72 года, а второму - сыну его - 51, сами сдались. У Украины, значит, с войсками всё в порядке😉

Галина Александрова

Тоже смотрела эту семейную "воинственность." Решили подзаработать.

Андрей Мацнев

Всё жду, когда ж уже Одессу начнут брать...

Галина Александрова

Думается после полного восстановления ЛДНР.

Андрей Мацнев

Нелогично. Украину надо от моря отреза́ть🤷‍♂️

Галина Александрова

Уточняю,после того,как восстановят ЛДНР,все будет. И Одесса и дальше.. Кстати Змеиный остров не просто так нервирует британцев.

Андрей Мацнев

ЛДНР можно будет полноценно восстанавливать только по завершению спецоперации. Поэтому и Одессу будут брать сейчас, второй раз спецоперацию начинать не будут.

Галина Александрова

Пока достаточно,что одесских нациков на расстоянии денацифицируют.

Да
Давид

А парада в 55 городах не считая мелких. При наступлении им не о чем не говорит !? Или как мост , картонная техника

Галина Александрова

У них там давно ничего нет! Что напоминает об общей Победе! А если по теме?

Юлия 😉

Ну им нужно же чем то занять информационное поле😅

Z-Мимокрокодил-V

Первое - укробрехня. Второе - констатация факта.

Nikola Mahkov

-мы пойдем медленно и всех перетрахаем!--

С Э М

Аоестович трезв, Арестович пьян

Толя Попов

😝..........................🥴👈

Галина Александрова

Самострелы? Согласна.

Толя Попов

хохло-агония☝️😉

Галина Александрова

Фейкисты! Сами запутались.