Лю
Людмила

Баня умиротворяет.добовляет спокойствие. А спокойствие умиротворенных бесит неуровновешенных. Это так ?

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

потому кто не ходит в баню - гнать сраной тряпкой из деревни !😄

Лю
Людмила

Редко кто в деревне не моется в бане.хотя счас у многих есть ванная. Но и бани бывают.

Семен Отмахов

А почему добОвляет?а не добАвляет

Лю
Людмила

Если добавятся.но нет же никого...

Семен Отмахов

ну были же...несколько раз люди встревали,и комментили

Лю
Людмила

Не здесь.в другом чате. А нам никто не желает мешать.

Семен Отмахов

ну,это их проблема

Лю
Людмила

Вот именно.мы о вас а не о них...

Геннадий Витальевич Чичеров

добАвляет, неурАвновешенных

Лю
Людмила

Спасибо...и фсе...

Лю
Людмила

Спасибо....

Alex Sher

Мне, после бани, пофиг еа них

Лю
Людмила

На психику действует.в один всего лишь момент!?

Alex Sher

Ну ещё чесаться перестаёшь

Лю
Людмила

А вы так часто чешетесь не моясь? По мне можно потерпеть.некоторые и месяц не моются( знаю людей)

Alex Sher

я тоже знаю, вся европа теперь как в средневековье опустилась))

Лю
Людмила

А при чем здесь это мы вообще о действии бани здесь !!!

Qqqq Qqqqq

а таких не надо в баню звать

Лю
Людмила

Таких вокруг полно.

Михаил Гехт

То есть «Идите в баню!» 🙃

Лю
Людмила

Если сам позволишь аха...

Михаил Гехт

САМ? Вы транс?

Лю
Людмила

Не нужно цепляться к словам. Сам в данном контексте было написано вообще о толпе ( о людях)

Михаил Гехт

Сам - толпа? Это уже шизофрения (даже не раздвоение личности ...)

Лю
Людмила

Если вам что то не нравится просто не портите нервы...ок

Владимир Забродин

смотря с кем идёшь в баню

Лю
Людмила

Даже если и один. Спокойствие всегда действует ( бесит)на тех кому не понраву они.( спокойные люди)

Робот Вертер

Так точно 😜👍

Лю
Людмила

И что то есть добавить вам интересное? Вы часто ходите в баню?

Лю
Людмила

Но утверждаете?! И бываете там?

Максим Jw

Всяко бывает.

Лю
Людмила

Как? Если написали А пишите продолжение Б.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Супер просто

Лю
Людмила

О чем это вы?

Лю
Людмила

Любите баню? А мы в деревне еженедельно помывку устраиваем. А вообще в деревнях часто топят бани.счас летом...есть конечно тнперь и ванны.душевые.но это не то...

Лю
Людмила

Да спасибо.я напрмер родилась в городе а переехала в деревню к мужу жить 27 лет назад. Хоть современная деревня это не то.что было раньше.но огород.и бани будут всегда. Все города начинались с деревень.

Nikola Mahkov

-это так!--😛

Лю
Людмила

Хотя и в бане можно так напариться.и в перед ногами возможно уехать оттуда.

Nikola Mahkov

-да и умереть при слабом сердце!--

Лю
Людмила

По этому то.и нужно быть осторожным но зараза так хочецца пара...

Nikola Mahkov

-да уж!--

Лю
Людмила

Но незяяяяя

Света Дмитренко

ТАК

Лю
Людмила

И что?! Нет эелания обчатся на тему баня?! Хи хи...

Lana =======

Так

Александр Чайка

нет

Марго Беккер

???

Лю
Людмила

И что?