После моего вопроса многие на меня бочку катить начнут. Ну и ладно. Из долгого общения с женщинами я сделал себе вывод: женщины эмигрантки что живут в Европе и в др. странах самые неприятные. Да, да и не спорьте со мной, знаю о чём пишу. Натерпелся я от таких. А вам мужики такие попадаются?
Камилов Камил Хамзаевич
Ответы
Di
Diana
Ах, Камил, а мне показалось, что мы с Вами нормально общались. Ну учили же меня - не верь мужчинам.
Камилов Камил Хамзаевич
не о вас речь Диана личку прочтите
Валерий Киселев
Думаю, люди, покидающие Родину, не могут быть достойными, независимо от пола.
Ольга Лучинина
Ищите у себя на родине приятных.
Камилов Камил Хамзаевич
Так они на меня сами выходят проблема в этом Ольга
Ольга Лучинина
Общаться надо избирательно, а не со всеми подряд.
Заводной Маракуй
Где порнуха то с бабами
Лё
Лёка
Это вы про гайстроарбайтеров?
Камилов Камил Хамзаевич
Ольга прочтите личку
Камилов Камил Хамзаевич
и не надо язвить
Люда Генералова
всякие бывают и это прекрасно
Viktor Rudjak
А если вам просто неповезло
Камилов Камил Хамзаевич
по несколько раз ?
Viktor Rudjak
Всяко бывает.
Камилов Камил Хамзаевич
хорошо, вот следующую попробую сразу склонить в вирту любви и скажу вам тут что она ответила
Владимир С
Не везет с мужиками вам?
Alex Dark 🇷🇺
не без них конечно же
Камилов Камил Хамзаевич
причину вам назвать?
Alex Dark 🇷🇺
обойдусь