Камилов Камил Хамзаевич

После моего вопроса многие на меня бочку катить начнут. Ну и ладно. Из долгого общения с женщинами я сделал себе вывод: женщины эмигрантки что живут в Европе и в др. странах самые неприятные. Да, да и не спорьте со мной, знаю о чём пишу. Натерпелся я от таких. А вам мужики такие попадаются? 🙏

Ответы
Di
Diana

Ах, Камил, а мне показалось, что мы с Вами нормально общались. Ну учили же меня - не верь мужчинам.

Камилов Камил Хамзаевич

не о вас речь Диана личку прочтите

Валерий Киселев

Думаю, люди, покидающие Родину, не могут быть достойными, независимо от пола.

Ольга Лучинина

Ищите у себя на родине приятных.

Камилов Камил Хамзаевич

Так они на меня сами выходят проблема в этом Ольга 🙏😁

Ольга Лучинина

Общаться надо избирательно, а не со всеми подряд.

Заводной Маракуй

Где порнуха то с бабами🤷‍♂️

Лё
Лёка

Это вы про гайстроарбайтеров?

Камилов Камил Хамзаевич

Ольга прочтите личку

Камилов Камил Хамзаевич

и не надо язвить

Люда Генералова

всякие бывают и это прекрасно

Viktor Rudjak

А если вам просто неповезло

Камилов Камил Хамзаевич

по несколько раз ?

Viktor Rudjak

Всяко бывает.

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо, вот следующую попробую сразу склонить в вирту любви 😁🙏 и скажу вам тут что она ответила

Владимир С

Не везет с мужиками вам?

Alex Dark

не без них конечно же

Камилов Камил Хамзаевич

причину вам назвать?

Alex Dark

обойдусь