Julia Schönknecht)

Господь контролирует все сферы нашей жизни?

Ответы · страница 2
Алексей Неважно

Не один....в единственном экземпляре не существует....только во множественном....господа....

Ра
Раиса

ОН не контролирует,а знает ,чем человек живет.но дает право выбора во всем!Бог любит вас!

Ра
Раиса

Любовь Бога не в этом заключается(на ответ Натальи)

Александр Борисов

Если бы Он контролировал - не было бы войн, рабства и эксплуатации человеком человека

Julia Schönknecht)

Это люди делают . Он им дал свободу выбора

Алексей Иванов

я считаю иначе боги мы сами и сами создаем проблемы и их доблестно преодолеваем😏

Julia Schönknecht)

Свою ничтожность вы почувствуете в случае болезни

Алексей Иванов

это ерунда .нужна воля и желание жить

Julia Schönknecht)

Заболеете деменцией, как будете жить?

Алексей Иванов

после контузии у меня было 8 опухолей занялся собой осталось 4 ито не значительные по размеру такшто и от рака есть способ только все боятся пробовать на себе ведь в древности его лечили

Александр Павлюсь

Не думаю что Господь всех контролирует есть люди о которых он даже не вспоминает !!!

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО . И КОГДА КОГДА ПОДХОДИТ ВРЕМЯ НАДО ПОВЫШАЕТ ВОЗРАСТ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ

Julia Schönknecht)

И что? Чем вы лучше других?

Efim Certan

ДА НИЧЕГО .ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я НЕ МЕСТНЫЙ . ХАЙ НОРОК ШИ БУКУРИЕ .ПРИТОМ Я В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

Efim Certan

ТОГДА ПУСТЬ САМИ РАЗБЕРУТСЯ ЭТИ РУССКИЕ

Вадим Writer

Думаю что нет. Он дал нам право выбора. Делай как знаешь, а результаты Он оценит

Николай Дубинин

Не знаю контролирует ли Господь все сферы жизни , но КГБ точно контролирует .

Konrad

да где он там контролирует!!! некогда ему видно.бизнес какой то левый крутит.

Viktor Dratch

кроме своей родной гмофродитной давшей возможность породить самого себя...

Георгий

Нет, не надзиратель он, не унижайте Его такими примитивными обязанностями.

Геннадий Зернов

Только контролирует и не вмешивается?, в чем суть тогда его деятельности?

Рафаэль Камалов

Не надо излагать всё на господа нужно и самой контролировать свою жизнь!

Julia Schönknecht)

Согласна! Бог даёт нам выбор

Владимир Чигарев

Настолько на сколько мы контролируем рост растения до созревания плода.

Роман Гендельман

ты права,он мне лично позвонил и сказал,я пытался возразить.бесполезно

В М

Нет. Он дает возможность накопления опыта, то есть выбора из ситуаций.

Стас Васильев

заметно....Некоторые чем его подкупают, что он глаза на них закрывает?

Юрий Дробот

Я и только Я всё беру на себя!!!!И не надо фраз Воланда из Булгакова.....

Julia Schönknecht)

Бог дал нам свободу выбора

Юрий Дробот

Я атеист!!!! Но убеждать,что его нет,Вас не буду!!!! Вы верите что Бог есть,а я верю,что его нет!!!! И между нами никакой разницы почти нет.....

Julia Schönknecht)

После первой встряски в самолете люди перестают быть атеистами

Юрий Дробот

Не летаю!!!!

Александр Вяткин

Вот из за таких утверждений вопрос веры для меня до сих пор открыт.

Julia Schönknecht)

Почему? Ты все ещё веришь что мы произошли от обезьян? 😃

Александр Вяткин

Ну это как бы даже не обсуждается.Их тоже господь создал.

Julia Schönknecht)

Все же господь! Послушай проповеди Александра Шевченко. Они на русском. Очень хорошо объясняет . Задай тему и его имя в ютубе

Александр Вяткин

Я не про то. Когда церковники и проповедники говорят,что всё есть промысел божий или что богатые грешат потому что богаты,а бедные потому что бедны... хочется задать вопрос:а зачем всё это надо?

Julia Schönknecht)

Ты это от них слышал? Или слухи?

Гефест Bear

Если вы о еврейском боге, то он контролирует только их и их гоев.