Владимир Кузьминых

Когда вы говорите - Я помолюсь!.....вкладываете ли вы ВСЁ сердце и душу в это!!!??....устремляя все взоры на Него!!!!...с готовностью принять в смирении ЛЮБОЙ Его ответ.......помня слова...."Любящим Его, призванным по Его изволению, всё содействует ко благу....."☺️

Ответы
Ми
Мила

К сожалению,трудно собрать ВСЁ,чтобы именно на ЭТО направить и мысль,и душу, и сердце...Стоя на коленях при таком поклоне,вдруг видишь под батареей пылинки,и мысль:надо протереть там.Типа такого бывает.Грех усугубляешь

Владимир Кузьминых

согласен.....нужен навык определённый и главное - настрой....ведь в это время - только вы и Господь.....никого....и ничего....

Ми
Мила

Умом понимаешь... и всеми силами ко Господу

Владимир Кузьминых

Да....это правильно....)))

Анна

А смысл молиться, если все равно бог сделает так как хочет? Да и где ваш бог был когда молились люди в концентрационных лагерях? Вот почему верующие такие слабые люди ,что даже думать не умеют?

Анна

я не про зло, а про просьбы людей о спасении, о милости лично к ним. Их молитвы остались без ответа. У миллионов только в одном освенциме. И да, садизм бог проявил еще по отношению к своему сыну и его матери. Уже за одно это нельзя его уважать. Он не мог донести до людей свою идею добром. надо было мучить и убивать кого то, чтобы что то сказать людям. И после этого можно верить что он отнесется к вам лучше, чем к своему сыну???Это как раз хорошая иллюстрация бездумности и отстуствия разума у верующих. Бог всесильный, но только злом может что то показать, добрый, но убивает для каких то своих целей.. Глупее сложно придумать

Владимир Кузьминых

Когда-то Савл думал как и вы....но по дороге в Дамаск его ослепил яркий свет....и он упал...и сказал...Кто Ты, Господи?....и в ответ.....Я - Христос, которого ты гонишь....трудно тебе идти против рожна!!!!!....посмотрите фильм "Святой Павел"....

Анна

А к чему цитата из книжки? Вы же сами не можете ответить . А значит ответа не знаете .

Владимир Кузьминых

Я вам своими словами написал....

Анна

ну свой пересказ мифа из книжки.. суть дела это не меняет. Миллионом он отказал в помощи . несмотря на молитвы, а вы почему то считаете что вот вам или мне будет чудеса творить??? С чего это?

Никифоров Валерий

А . за меня мусульмане по пять раз в сутки молятся , думаю этого достаточно...правда о чем молятся не знаю , в каране же четко обозначено резать неправоверных как баранов.

Александра

Не помню кто из священников писал, что молился по настоящему всего один раз в жизни, это когда серьезно заболела его дочь! Совершенству предела нет!

Владимир Кузьминых

Апостол Павел говорил......Непрестанно молитесь....☺️ 🌈

Владимир Кузьминых

Спасибо!!!!☺️ 🌈

Владимир Забродин

Вова, ну нахрена ты эту бодягу снова здесь заводишь? тебе храмов мало? Иди и общайся там с людьми верующими, ну чё ты сюда прёшься?

Владимир Кузьминых

Проходите мимо....если не нравится...над душой ведь не стою....

Владимир Забродин

Да ты не только над душой стоишь, ты вообще рамсы попутал. тебе здесь храм. дом молитвы? Вова еврейским богом прошу;- уйди не раздражай людей пока не получил люлей

Оленка

Я не говорю тем о ком я молюсь. Я просто молча это делаю. О таких вещах не кричат. И для меня молитвы это не пустой звук.

Владимир Кузьминых

Абсолютно!!!! 100%👍☺️🌈

Ольга Фатеева

я . когда пеку блины.(каждый день) воробьи просят покушать-это мои друзья с ними можно разговаривать. они нас понимают

Владимир Кузьминых

улыбнуло......да...в какой-то мере - верно....☺️🌈

Галина Коровина

Могу точно сказать, что бога всуе поминать не надо, а говорить с ним только сердцем.

Владимир Кузьминых

Как-то апостол Павел сказал...Непрестанно молитесь!......вы видите разницу со словами - не поминать в суе.....☺️ 🌈

Галина Коровина

Вижу, но как-то не согласна. Бог тоже должен отдыхать.

Владимир Кузьминых

☺️улыбнуло......Иисус говорит - Отец Мой доныне делает...и Я делаю....ведь Он не человек.....это Всемогущий Бог....тем более - сколько у Него ангелов помощников.....☺️ 🌈

Natali Ник.

за проповеди кто платит?

Natali Ник.

я не сказала " не нравится" просто уточняю позицию, веру, работу.... а для чего мы здесь? так 90% вопросов можно сразу пропускать...

Владимир Кузьминых

Задавайте тогда вас интересующие темы...и будет общение в русле, что вам нравится....только и всего....))))

Natali Ник.

стараюсь...

Владимир Кузьминых

Вот и славно! Господь Иисус вас любит! Не переживайте! Всё наладится.....)))))

Natali Ник.

что всё то? опять словоблудие?