Нурия Шагабиева

Депутат Рады Кива поздравил с Днем Рождения В.В Путина . Как это понимать?

−1
Ответы · страница 3
Михаил Тымчук

Что Кива жополиз.

Михаил Тымчук

Я в этом уверен. Как можно поздравлять негодяя, который направляет пушечное мясо на убийство?

Vладимир Калужин

Подлизывается

Нурия Шагабиева

Может и не подлизывается ,а реально уважает.

Б.к. Т.

Очки набирает

Б.к. Т.

сейчас - век рационализма - это раньше ехали за туманом - и за запахом тайги - сейчас - чихнёшь - плати

Б.к. Т.

сейчас в каждом движении - расчет - потому - время деньги

Б.к. Т.

Как Вам живется в стране Чудес?

Нурия Шагабиева

Вполне нормально. Не жалуюсь.

Б.к. Т.

Александр Вяткин

Подхалимаж.

Нурия Шагабиева

Все может быть .Но хочется верить ,что нет.

Arkadij Latyshev

Подхалимаж.

Нурия Шагабиева

Он в оппозиции , вполне может и искренне поздравить.

Рустем Хайруллин

К нам хочет

Нурия Шагабиева

При нем Украина такая не была ,как сейчас.

Рустем Хайруллин

Ты чего за него так засупаешся. Не верю я дипутатам пример у меня был друг который помер из-за коронавируса для меня он был очень хорошим для людей в городе все хвалили итого что люди не видели он звонил в Москву и там покупал военные награды чтоб поднять наверно свой статус не важно. Сейчас проходили выборы бывшая жена на работе видела как голосуют мы все переживаем за свои белютени а там оказывается все веселей на выборах участвуют те кто варуют огромные деньги блогодоря тому что когда-то их папа по сговор открыл фирму которая вроде как должна очищать розливы нефти на практике они покупают цемент перемешивают с пролёт ой нефтью и это называет очистили землю от пролёт ой нефти при этом цемент покупают по дешовке при этом миллиард рублей провели в обход налоговой но налогавая тоже не зря свой хлеб ест это обнаружила и через суд заберёт эти деньги, так вот эти нам не товарищи лезут в дипутат просто для того чтоб у них была. На выборах наблюдатели это люди которые с работы заранее проинструктированные и меняют не белютени а загатовленные ящики с белютенями вот тебе и неприкосновенность на 3 или 4 года. Выборы Нефтеюганск Самое забавное то что тот кто это должен знать думаю знает рас я узнал. Неушто ты думаешь что этот хохол идеален. Если это так то он твой родственник или множитель.

Рустем Хайруллин

ПЫТАЛЕВ СТЕПАН Владимирович первый вор _ дипутат, это не просто слова и те кто должен не чего с этим не делают так и хохол я предпологаю не далеко ушёл. Жизнь она как макраме с одной стороны смотришь у человека все красиво а превернеш с другой стороны посмотреть как узелки завязаны тогда увидишь не красивую на правдивую картинку всех взаимосвязанных изелков.

Нурия Шагабиева

Я не защищаю никого. Воров так же ненавижу ,как и вы.

Рустем Хайруллин

Я больше не их ненавижу а тех людей которые об этом знают и за этим должны следить и их сажать. Ладно приятного вечера

Ергалиев Жомарт

Газ нужен...

Нурия Шагабиева

Кто его знает , хотя хочется верить в искренние поздравления.

Ергалиев Жомарт

Хуже уже не будет..

Ергалиев Жомарт

Надо верить..

Нурия Шагабиева

Конечно хочется верить а лучшее.

Константин Лисицын

Инагент.))))

Константин Лисицын

Не слушаю новостей, Нурия....

Константин Лисицын

Вообще тогда и не слышал.....

Нурия Шагабиева

https://www.instagram.com/p/CUwnp9dDSG7/?utm_source=ig_web_copy_link

Константин Лисицын

Одного не знаю, другого не уважаю....

Виктор Ш

Диверсия!

Виктор Ш

А вам зачем?
Пусть поздравляет! Он же как человек поздравляет, а не от имени государства или хотя бы партии.

Нурия Шагабиева

Да я только за , мне даже нравится.

Виктор Ш

Мне тоже!

Нурия Шагабиева

Я за мир между народами. Там ,где я жила и работала ,был полный интернационал.

Виктор Ш

Когда паны ссорятся у холопов чубы трещат!
Это том, что правителям оч нравится власть, а расплачивается простой народ!

Нурия Шагабиева

К сожалению вы правы. Рассорили дружественный народ. Но заметьте не мы начали.

Осеннее Настроение

..

Осеннее Настроение

Держите .

Осеннее Настроение

..