Виктор Поздняков

Люди!!! Почему вы ждете подачек, от президента, мэра, начальника цеха? Почему просто не работаете там и так, что бы ваша жизнь выглядела - ?

Ответы
Светлана Войцеховская

В социальном государстве,в котором природные богатства составляют 43% всех мировых богатств, быт бедным -стыдно.и не справедливо! А прытью капиталистической не все люди обладают по природе своей. А мэры и др. чиновники платят не из своего кармана, а вот о своем кармане не забывают....И чего греха таить,где это у нас платят достойно?????????????????????????????????????

Виктор Поздняков

Вы правы! Зарплата в любом предприятии, дается только на то, что бы рабочий не ходил голым на работу и что бы у него хватало сил ходить.Но почему то, то что предлагаю я, решение воспользоваться моим предложением принимают лишь 10% из 100 встречных мною людей

Виктор Поздняков

Автоклуб

Майя Пирогова.

Людмила Крю4Енкова

Знаешь, что дорогой-хоть из кожи вылези а просто работать там где вы написали-......, я отработала 40 лет преподаватель сварщиков в колледже за 15тыс руб ставка, а работать 17часов в сутки и по субботам тоже. Вот только 2 года как сделали субботу нерабочей

Виктор Поздняков

Надо было не сидеть на одном месте. Искать То, что бы смогло удовлетворить ваши потребности,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Первые свои деньги, я стал зарабатывать еще в 16 лет, как бас гитарист вокально-инструментального ансамбля. Затем работал по профессии Машинист экскаватора. Отработав подземный стаж (11 лет) уехал по переселению в Приморье.(совхоз Кавалеровский) Работал главным энергетиком. Вернулся на Урал. Стал шофером (водителем автобуса) Сняли с автобуса (гипертония), назначили начальником автоколонны. Развелся с женой, ушел из дома. Уехал в другой город, работал директором дворца культуры. Получил первый свой инфаркт - стал работать сторожем. Потом механиком по тракторам. Получил свои 9 гектаров пашни ( надел по приватизации - не воспользовался.) Взял в аренду грузовик стал дальнобойщиком в лихие 90е. Москва Сургут – Сургут Москва Умер сынок Тимошка. (год и два месяца) – предифарктное состояние. Сдал землю другу (арендатору) машину старшему сыну жены и поправившись ушел от них - уехал в Нижневартовск. работал водителем, Стал испытателем наших КамАЗов. Попал в аварию, стал жить с женщиной выходившей меня. Закончил духовную школу .... Открыл торговую точку, через три года уже имел магазин. В 2007 году познакомился с сетевым бизнесом (Амвэй). Через год все продал. Стал серьезно заниматься сетевым бизнесом. В 2012 году пришел в компанию Ксанго. В конце октября 2013 года, компания пригласила к себе в гости, город Солт Лайк Сити. С падением рубля в 2015 году. Компания прекратила свое существование в России. Полтора года больниц, две операции на сердце. В апреле 2016 года, моя оставшаяся без работы сеть, пришла за мной. Зарегистрировался под них в Автоклубе. Здесь и работаю. Пишу стихи. Пишу рассказы.

Людмила Крю4Енкова

Да! что скажешь-молодец-не унывайте, так держать. И удачи вам! Я то тоже живу в Приморье уже более 40 лет, а сейчас у нас губернатор ставленник Путина-всё распродал наш губернатор, сейчас предлагают всем бесплатный гектар земли всей России. Кто возьмёт-конечно же алигархи

Виктор Поздняков

А у нас с Урала, едут молодеж, Думаю лучше в приморье, пусть будут русские, чем китайцы

Людмила Крю4Енкова

И то правда! ну молодёжь им бы продать-Вы думаете они будут растить пшеницу, выращивать скот-сомневаюсь

Дядя Миша

Потому что "президент, мэр и начальник цеха" взвинтили цены до поднебесной, а за бугор шлют ТЫСЯЧАМИ тонн гуманитарной помощи! Обеспечь сначала СВОЙ народ дешёвыми продуктами питания и хорошей зарплатой, а потом уже ИЗЛИШКИ вывози "дармоедам".

Виктор Поздняков

Автоклуб

Майя Пирогова.

Алла Киселева

Я подачки не получаю, а вот подарки принимаю от тех и других. Я работаю там, где я нужна. Может как говорят "хорошо там, " где нас нет, но мне очень хорошо там , где я есть!!

Виктор Поздняков

🌹Рад за вас Алла!!!💋

Нина Зимина

так гдеж работать все заводы.фабрики практически разварованы.разобраны распроданы.по вахтам все мыкаются.семьи рушатся.езжу в поездах.вижу.разговариваю

Виктор Поздняков

Есть день. Есть ночь. Есть Зло. Есть добро. Есть два поля, на каждом из них, свой тренер своя команда и кто из нас за какую команду играет, тот то и получает. Нина!!! Постарайтесь оставаться на позитивном поле. И у вас прибавится радости в жизни

Нина Зимина

спасибо мой хороший друг.стараюсь.пыхчу изо всех сил😆

Галина Казачьева

а чтобы работать там и так, надо ждать от кого то подачек, ведь мы живем в таком мире, где все от кого то зависят.Хотим мы этого или нет, это так.

Виктор Поздняков

ВЫБОР.
«Господи! Я Тебя так любил, молился, но почему же жизнь моя была
такой серой и безрадостной? Почему я был так беден и одинок? Объясни Господи, за какие грехи ТЫ так наказал меня?»
И ответил Господь:
«Сын мой! Посмотри, видишь ли, тот дом? Огромный дом. Сколько полей вокруг него. Сколько людей работает на них. Это твое жилище, это твои поля.
А видишь женщину у окна? Её красота как яркий свет. Это жена твоя. А сколько детей играет на лужайке? Твоих детей. Видишь ли ты все это богатство?»
«Вижу Господи. Но это не моя жизнь, не мой дом, И не мои дети. Так как жены у меня никогда не было»
«Правильно» – ответил Господь. «Ничего этого, у тебя не было. Потому, что ты выбрал ту жизнь, которую выбрал. А об этой ты Меня не просил, ты даже не мечтал о ней».

Когда мы ложимся спать, мы выключаем свет.

Глухой щелчок
Как будто взрыв
И ты упал
И ты молчишь
Убит твой день,
Убит ты сам
И вот летишь уж к небесам,
А сверху видишь жизнь свою
Прекрасный дом,
Детей, жену
Друзей сидящих на ковре.
И это все твое
Тебе:
И лес, и небо, и река
И Господа
Спасителя рука
Но снова утро.
Ты встаешь,
Берешь суму
И вновь бредешь.

Виктор Поэдняков

Галина Казачьева

Да случай и время конечно не от Божественной власти это вы точно сказали и правильно что наши решения показывают какие мы есть, я писала про работу в этом мире, где царит, много негатива, а не про духовность.

Виктор Поздняков

Что же НЕГАТИВ это дело каждого из нас Еще Апостол Павел говорил; - ; Бегите от злобы, от злобы в собственном сердце"

Галина Казачьева

Ну так и есть, только не все люди об этом знают, да и не хотят знать.

Виктор Поздняков

– Ода черному президенту

Алексей Миркин

Работаешь,а потом если не закончишь вовремя_с пенсией,например,наёбывают.И куча других вариантов.Так что никуда без них,родимых,уродов.

Виктор Поздняков

Автоклуб

Майя Пирогова.

Надежда Осокина

ЛЕГКО СКАЗАТЬ .РАБОТАЮТ ГДЕ ВЗЯЛИ . МОЖНО ПОДУМАТЬ РАБОТЫ ЗАВАЛИСЬ. А ТЕПЕРЬ И РАБОТАЮТ ИНОЙ РАЗ ЗА БЕЗ ПЛАТНО .ИЛИ С ПОТОЛКА ПЛАТЯТ.

Ни
Нина

действительно, только ленивый не хочет работать- а уж желаний..."мама родная"...вот и получается-хочу то, не знаю что .. и кто б подал..

Ни
Нина

правда 👏

Petroniy

порой законы которые они принимают делают из вас преступника. в Таиланде россиянка судят за кормление рыб

Алексей Заславский

ПРИВЫКЛИ В СОЦРЕАЛИЗМЕ., ДАДУТ. НЕ ЗАВТРА, А ПОСЛЕЗАВТРА. А САМИ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ. ТОЛЬКО- ДАЙ, ДАЙ.......

Лидия Белокопытова

да вот это правильно в данный момент надо работать и всё будет нормально спасибо за правдивые слова

Луиза Широкова

Не все могут быть предпринимателями, бизнесменами...А с работой напряжёнка, и будет хуже и хуже...

Наталья Борисовна Небукина

Что-то от президента подачек не видно! А начальники цехов ушли в прошлое - теперь все менеджеры!

Андрей Мацнев

Браво! Наконец-то здравый пост трезвомыслящего человека!👏 А то одно сплошное нытьё и жалобы.

Виктор Поздняков

Спасибо

Надежда Волкова

видете ли, в большинстве регионов плохо с рабочими местами. или чудовищно маленькие зарплаты!

Виктор Поздняков

Надо создавать свое предприятие

Надежда Волкова

не столь все просто да и способности такие не у всех

Руфина

Молодец Виктор......! ВЫ сказали то ..что хотела выразить.. давно.. не хватало смелости..

Руфина

так толкую родне 15 лет....не настаиваю не кричу....с них как с гуся вода.. подарки берут но людям своё ощущение.расказать.... не могут . и не хотят..

Виктор Поздняков

Внимательно посмотри Руфа Автоклуб

Майя Пирогова.

Руфина

не грузится....

Виктор Поздняков

В наши дни, нет ничего более ценного чем нужная информация

Руфина

Согласна.. но если предлагаете мне стать авто любителем я уже план перевыполнила на все 100....достигла мечту.. быть только штурманом..

Сергей Кащик

Согласен - только мы сами выбираем, какое будущее будет у нас и наших детей, внуков.

Сания Абдрашитова

Было время когда все так и было, но ведь нашлись же люди, которым и это нравилось.

Алла Шалудько

Не работаем,так как не предоставляют работу.Да вообще её нет.этой работы.

Виктор Поздняков

Хозяин ресторана, Повар, администрация, Официанты, кухонные рабочие и наконец посетители - чем не пирамида

Алла Шалудько

Не хозяин ,а директор,а есть ещё генеральный директор.Не посетители,а гости.Вот именно,что это не пирамида.

Виктор Поздняков

Вы говорите о ресторане. Или о посетителях

Алла Шалудько

Обо всех и обо всем.😂