Кино

Хочу всех поздравить с праздником! Я только что окунулась в прорубь! !! Жарко! Незабываемо! Всем здоровья и счастья! Я люблю вас всех!!!!

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Звездочка моя, свет моих очей,
Нет тебя на этом свете краше и добрей!
Лицо твое прекрасно, по-девичьи невинно,
Безумно я влюбленный в одну тебя мужчина.
Твой голос нежный можно слушать день за днем,
Восхищаться я тобою никогда не перестану,
Твоей улыбкой очарован, словно сказочной мечтой

Хуанита Эспедраль

Прям три раза и с головой, а потом перекрестились... !? По Вам и не скажешь, то Вы такая отчаянная !!! Восхищаюсь !

Кино

☺️

Хуанита Эспедраль

Если уж ЗОЖ, то зачем же Вы курите ?

Конрад Карлович

Конгениально !..Но сейчас слабый мороз... Вот в прошлом году , когда я нырял первый раз в жизни , было как min -30...

Кино

Для меня не в морозе дело. .....я наконец то это сделала. ...я очень хотела. ...

Конрад Карлович

ООртодоксальные Окунальщики" делают это полностью обнаженными...

Светлана Волотовская

преклоняюсь. даже не могу представить, что может меня заставить окунуться, да еще три раза, в эту холодрыгу

Светлана Волотовская

моя подруга, после первого крещения, в течении года не болела, но на второй года - не стала окунаться

Кино

Я обязательно пойду и в следующем году.

Светлана Волотовская

с крещением, пусть в Вашей жизни все будет хорошо

Кино

Спасибо, Светик. Все обязательно будет Хорошо

Светлана Волотовская

искренне желаю Вам этого💐

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Io
Ioan

засыпаешь?

Юрий Степанщин

Тоже принимал божий дар ,три раза нырял.Горел как огонь, но остался жив и здоров. Счастья всем.

Сергей Федотов

Вот! Купнулась и сразу что-то пошло не так. Всех сразу любить нельзя. Можно симпатизировать

Кино

Придирка к словам. ....если я Люблю весь мир. ...по вашим словам - я ему симпатии руб?

Сергей Федотов

Да не надо все так серьезно воспринимать. Это игра слов. Расслабьтесь.Понятно, что после стресса эмоции захлестывают.Все хорошо. Любить всех невозможно. Любовь-это самоотречение ради...

Иван

А чтоб нырнуть. Сколько Вы там сказали надо выпеть? Что-то я не разслушал.))

Кино

Песен спели много. ...... а вот выпивать нельзя

Иван

Утонуть можно?

Кино

Нет

Андрей Сметанников

Неужели такие чувства только после проруби всегда возникают?!

Кино

у меня - когда мне хорошо.....

Любовь Фомина

Спасибо , у меня две подруги умерли прямо в проруби , Опасно !!!

Кино

У каждого своя Судьба

Александр Aбрамов

Это действительно клёво! Хотелось-бы испытать твою любовь!))

Александр Aбрамов

Дай знать, о твоем приезде! Буду рад с видеться! Искренне!

Кино

оки. буду в марте

Александр Aбрамов

Надеюсь созвонимся предварительное? !))

Кино

кооооонечно........ я дам знать......

Александр Aбрамов

Умничка-Девочка! )))

Prince Zmei

Мы тебя тоже. Надеюсь ты с нами и дальше будешь общаться...

Кино

Мне интересно здесь. Очень много интересных людей

Prince Zmei

Это радует.

Ив
Иван

💐💋😘😍💐💋😘😍💐💋

Кино

Вы любите цветы......

Ив
Иван

Да я люблю цветы !!!!

Кино

Это прекрасно

Ив
Иван

/

Александра

С праздником, мы тоже ночью окунулись ,только у нас -25

Роман Моргунов

с прошедшим))

Александра

И вас

Роман Моргунов

спасибо милая прелесть

Галина Мищенко

Спасибо Ирина вам здоровья и счастья А я не решусь

Кино

в следующем году - попробуйте........💋🌹

Галина Мищенко

Спасибо

Владимир Литяйкин N

Утвердился в своих желаниях- мы тоже не лыком шиты

Кот Макси

🌹🌹🌹С Праздником Вас - здоровья и счастья!!!

Кино

Спасибище! !!!!!

Алексей Конищев

Молодец Ирина. С Крещением Вас.😘😊☕

Кино

Спсибище! !!!!!!

Алексей Конищев

Пожалуйста.😊👍

Михаил Дроздов

ну это только слова, а на деле на что ты готова?

Кино

Миша, что Вы имеете ввиду????? 😞

Михаил Дроздов

ну как же.... здоровья счастья люблю..... это же просто слова, зачем они..... ценны только дела.

Кино

под час большие дела делают после маленького доброго слова.....

Михаил Дроздов

это называется пустословие. лучше сделать одно маленькое доброе дело чем болтать бестолку и бесперерыву неделю.

Кино

именно этим Вы сейчас и занимаетесь.......давайте каждый при своем мнении останется.......оки?!!!!

Михаил Дроздов

нет, неправильные мнения нужно удалять из практики жизни, потому что они её засоряют и отравляют.

Кино

не убедили.......прощайте,)))))))

Марк

Да, прорубь это класс, высыхаешь на ходу 👍

Кино

это точно.........вернее об этом даже не думаешь.....

Марк

Конечно, и Вас с Праздником!

Кино

спасибо!!!!!🙂