Жа
Жакуй

Ненависть женщины престарелой в мужчине средних лет опасна?

Ответы · страница 2
Мария Дмитриева

может быть но чем?

Жа
Жакуй

Маш ну а в чём может опасна, не смертельно?

Жа
Жакуй

С чем? По моему ожидать можно всего что у годно, тебе же это должно быть известно, коварные, подлые, лицемерные, бояться нечего хочешь сказать?

Жа
Жакуй

Маша люди же разные, а что если дойдёт до криминала?

Жа
Жакуй

😉 сейчас всё что угодно может быть

Денис Киричун

переведи

Жа
Жакуй

лохом был у бабульки которая тобой крутила по простому если сказать

Денис Киричун

пусть крутит главное удовольствие

Евгения Гордая

не знаю

Жа
Жакуй

Да в мыслях не было подыбнуть, мало ли 😉

Жа
Жакуй

Ну ты же не будешь спорить что на некоторых эти дни влияют так что не до решения уравнений, злюка ты, назвал бы тебя да обидесся ещё 😉

Евгения Гордая

да назови уже))))))))))))))))))))

Жа
Жакуй

Женька ты дура, ну как ты не видишь тепла от меня, сука ты тупая, люби своего партнёра по жизни за то что он хоть тебя уважает.

Евгения Гордая

))))))))))))))))))))))) у меня не партнёр.у меня муж.

Лариса Маклакова

да

Жа
Жакуй

в сучности в чём же, чужими руками гавном кидаться умеешь?

Лариса Маклакова

я же как ты выразился престарелая,я много умею

Жа
Жакуй

Кто как себя ощущает, спорить не буду, на будущее не примеряй что не поподя на себя, речи об тебе не велось 😉

Лариса Маклакова

это совет?знаешь в мои 45 мужички в след смотрят,молодые тоже,но не все интересуют!взрослые женщины увы становятся разборчивыми.а ты пожалуйстане оскорбляй взрослых женщин,это иногда звучит обидно,а мстить мы умеем!УДАЧИ!

Жа
Жакуй

😄 с трудом вериться, нотки в твоей писанине не лидерские, я не нападаю на тебя можешь не оправдываться, ты до сих пор так и не поняла что не в возрасте дело, но видимо не поймёшь и дальше. ВЗАИМНО 😉