Александр Добрый

Истинный характер супружеских отношений познается в разводе?

Ответы
Валентина Рязанова

Муж мой был из пьющей семьи. Больше водки на столе для них это был праздник. Когда покупала какую вещь в дом, устраивал скандал , говорил , что это мещанство. Потом развод, раздел жилья и имущества, , он вывез всё " что ему понравилось " даже материалы для ремонта квартиры, которые я купила и даже мои украшения, к которым он не имел никакого отношения . Вот какой стороной открылся характер. Его брачная аферистка лишила всего, потерял жильё и имущество, вернуться бы , да совесть не позволяет.

Нина Архипова

Глупость. Развод - это итог. Причём, неблагоприятный. Можно провести переоценку ценностей, можно что-то понять. Но познавать уже поздно. Хотя может быть и так, как в этом анекдоте: - Просила, ведь, мужа развестись тихо-мирно... так нет! Приехал на двух машинах, с гармонистом и кучей общих друзей!

Viktor Dratch

рахвод это непостижимое непонимание, характер не причём....просто брак возникал на физиологической или экономической основе среди ушербных людей....

Fenix🇱🇹

Там познаётся не характер отношений , а насколько гнилые люди, поэтому и говорится , хочешь узнать человека разведись с ним .

Роза Хасанова

редко кто красиво умеет расстаться( может быть только в фильмах), хотя я этого не испытала и трудно судить со стороны

~E
~ Eva Lansca ~

Не думаю , что развод показатель именно супружеских отношений. Скорее , развод, раскрывает супруга .

Александр Добрый

А супругу закрывает.

~E
~ Eva Lansca ~

Точнее сказать " ...раскрывает супругОВ "

Александр Добрый

Истинный характер супружеских отношений

~E
~ Eva Lansca ~

Но не отношений! Отнюдь !

Татьяна Тренина

Познается многое!!Все негативные черты и моральные факторы!

Скорпион Иванович

Нет! В противоположных взглядах на совместную жизнь!

Ал
Алик

Нет, в экстримальных условиях жизни...!!! 😁😁😁

Лю
Людмила

Нет, в разводе уже все. В самой жизни вдвоем

Газу Бензин

не в разводе,а опосля него...

Сам Андерс'н

А бывает когда оба плачут?

Ty
Tycя

Нервостеники разводятся

Сам Андерс'н

Или язвенники😅

Ty
Tycя

Если разводятся, то точно....Здоровье это не прибавляет😂

Лю
Любаша

В беде. А развод уже позже.

Юлия Тарасова (Раковская)

...или ПРИ разводе?....

Зи
Зинаида

О, как 🤔🙄

Серик Рустимов

Познается в жизни!

Вера Сергеевна

Я бы сказала -да .

Ел
Елена

В прожитых годах

Brown Sparrow

нет конечно...

Татьяна Павлушина

ой даааааа....