Иван Подколодный

От "Апрельских тезисов" В.И. Ленина 4 апреля 1917 г, до оглашения послания В.В. Путина 21 апреля 2021г. А , 22 апреля родился вождь мирового пролетариата В.И. Ленин. - Это совпадение, или подведение итогов?

Ответы
Михаил Гехт

21 апреля -день основанья Рима и 1792 - Присоединение Царства Польского к России. Совпадение? 😉

Татьяна Морозова

ищите мистику...вы фантазёр ...и это чисто мужское...)))