Лепрекон

Паранойя - это когда тебе кажется, что по твоей ноге ползёт паук, и ты постоянно проверяешь, правда ли это. Но на самом деле это кот трётся о твою ногу. И тут ты вдруг вспоминаешь, что у тебя нет кота. А уже отсюда вытекает шизофрения...😕

Ответы
Hanif Ganeev

Когда разговариваешь с свои кот это шизофрения а когда при своем коте боишься сказать лишнего это паранойя.

Марта Кошка

ЭТО НЕ ШИЗА.ЭТО ПРОСТО ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА В ПОЗВОНКЕ. И ЭТО ХРЕНОВО....

L = K (V P)

я слышала, что когда такие ощущения - это признак варикоза

Алексей Завьялов

Леприкон-это все объяснимо-есть видимый мир, а есть невидимый мир, который тоже существует и который мы можем ощущать! Вот например деньги-вроде их нет, а потом рраз и они есть, не чудо ли? Или если кот трется-значит его надобно погладить!

L = K (V P)

)))

Sunset

ну да, примерно всё так и происходит...иногда)

Лето

это не пороноя это черти

Наталья Макарова

класс! но грустно!

Лепрекон

🙃🌹не грустите

Наталья Макарова

Спасибо!

Мариям Рашид

может быть

Ирина Копытова

😂