Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев: В чём Основное различие Работа и Труд? 😀

Ответы
Александра

Работа, это труд за который получаешь деньги, труд - более широкое понятие.

Сергей Дейнега

Там такого нет! Можешь сам заГуглить. И вот сравним. 😀

Александра

Кто такой Бог или язычники? нет в интернете? Или что такое православие? 😂 😂 😂

Сергей Дейнега

Есть, но нужно Знать где Искать! 😀 Для начала, только у Славян и Ариев, кроме Небесных богов есть Земные! Кто Они? 😀

Александра

Надо везде искать, все анализировать и самому делать выводы. А не по сатанинским сайтам исключительно лазить.

Сергей Дейнега

👍😀 ну а чтобы не терять время зря, это наши Земные Родители, которые нас Создали и Родили и + 2 Вышних Бога! 😀

Елена

Ра..бота это Ра..дость!

Елена

А как?

Сергей Дейнега

Сначала, как думаешь Сама? Что подсказывает Сердце? 😀

На
Надюшка

Рабы и труд ( творишь)

Сергей Дейнега

Несовсем так, но Горячо! 😀

На
Надюшка

Ну так раскройте секрет)

Сергей Дейнега

Никакого Секрета Нет! Славяне никогда не Работали, не Работают и не будут Работать! Работа - удел Рабов! А Славяне Трудились, Трудятся и будут Трудиться! Т.е. в любой Труд вкладывали Свою Душу! Помнишь Старые Сундуки, которые Столетиями стоят? 😀

На
Надюшка

Да...поэтому нас и гнобят.чтобы нищенствовали и горбатились! Ты прям умница!

Сергей Дейнега

😊🙏 А чтобы было понятнее, что означает Демократия? 😀

На
Надюшка

Что-то связанное с обезличивание личности человека.. безправный