☀️ Леди Солнце ☀️

Не нужно искать оправданий гнусному поведению человека! Знайте, если он так поступает, значит ему так хочется, нравится, удобно! И ни в коем случае не надо думать, что он просто не мог иначе, так сложились обстоятельства, его вынудили или он просто погорячился ! Конечно, любой из нас имеет право на ошибку… Но если эти ошибки становятся «хроническими», следует задуматься: а надо ли продолжать общение или отношения там, где нет для вас никакого морального удовлетворения?

Ответы
Любовь Золотарева

Мне раньше казалось, что человек специально изгаляется, чтобы сделать тебе больно. Потом пришла к выводу, что это в нем заложено. Поэтому, изначально можно увидеть, из какого теста он слеплен. А это уже проще сделать вывод, нужен ли он такой или можно с этим мириться.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна с вами на 100% . И я такого же мнения

☀️ Леди Солнце ☀️

Какая красота😊🙏🙏🙏

Эк
Эксперт

Всякое бывает. Друг как-то поросил тележку для авто. Но, не пойму как и когда - затерялся техпаспорт на него. Не помню, и все!!! Друг обиделся, не помог. Да и сам был огорчен. Техпаспорт нашелся только через месяц. Но что я смог поделать????

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну это он зря обиделся

Эк
Эксперт

Он подумал - что я-"зажал".

☀️ Леди Солнце ☀️

Помирились?

Эк
Эксперт

Как-то все просто забылось....

Сысо Александр

а может так статься что визави обычный человек а вам с вашим завышенным эго видятся все эпитеты что вы тут перечислили

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня завышено эго?

Сысо Александр

это не вам судить а впрочем - ежели ты сам себе нравишься зачем выслушивать ещё чьё то мнение - вдруг оно будет противоположное

Татьяна Морозова

так часто и бывает ...отдельные эпизоды складываются и происходит отторжение...)

Алексей

Нет конечно . там продолжать не нужно . поэтому и друзей совсем мало

Робот Вертер

Развод и девичья фамилия)))) Или - вон таких "товарищей, друзей" ☝️

Добрый Лев

Мне говорили отнесись снисходительно-это нервы.

Ма
Марина

Не искать оправданий и не осуждать. Как то так

Евгений

ПОПРОБУЙ ЕЩЕ РАЗ НУ А ТРЕТИЙ И НЕ НАДО

☀️ Леди Солнце ☀️

😅вот это поворот

Евгений

Есть такое но это полная ерунда КОГда говорят БОГ ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ ТЫ родилась счастливой и счастливым это вы уже потом сошли с пути СЧАСТЬЯ НИ КАКОЙ БОГ КОТОРЫЙ НЕСЕТ ЛЮБОВЬ ТАКОГО ВАМ НЕ МОЖЕТ ПОЖЕЛАТЬ

Андрей Ростовский

но мы за собой реже замечаем ошики

☀️ Леди Солнце ☀️

Или не хотим замечать

Андрей Ростовский

именно не замечаем привычка в поступках --все делается на автомате Совесть это первая ступень видения своей греховности А много ли у нас совестливых

☀️ Леди Солнце ☀️

Хватает и совестливых

Андрей Ростовский

откуда тогда гнусное поведение человека!

☀️ Леди Солнце ☀️

Всяких хватает

Юл
Юлия

👍 Здорово сказано и обоснованно,

Света Дмитренко

не суди.да не судима будешь

☀️ Леди Солнце ☀️

Света это не тот случай, чтобы применять эту аксиому жизни

Света Дмитренко

вы про какой случай--- случайностей нет

Елена Сергеевна

Вот именно, что не надо.

..

И это касается всего.

Иллюзия,Как Она Есть

Согласен....не надо

Nikola Mahkov

-по ситуации!--😭

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Alex Nobody

Это очевидно!

Вл
Владимир

Не стоит..

Даниил ....

Долго

Александра Соболева

☝️