Лариса

- Сэр, мы получили информацию, которая полностью противоречит нашей системе верований! - Избавьтесь от неё. А вы тоже не пытаетесь осмыслить непонятное?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я прочитал... Проанализировал... Сопоставил с иными знаниями (метод сравнения)... И уж тогда начинаю ОСМЫСЛИВАТЬ!!!
А иначе, зачем мозги то даны?..😄

Александр Априщенко

Любая система верований ошибочна.......Творение их допускает все .....поскольку ни одна из них, не соответствует действительности......)))

Лариса

Однако , есть общепринятые официальные верования. Для порядку.))))

Александр Априщенко

Ну если только для порядку.......хотя и порядок, это весьма относительное понятие.........лучше чем вера в себя и в того кто внутри тебя быть не может.....)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну в детстве я никак не мог понять как по морю ходит железный пароход и не тонет ) осмыслил😁

Лариса

Ну, в детстве многое непонятно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так мы вечные дети 😁

Светлана Апреленко

Всегда в поиске ответов на многие вопросы. Сущность человека трудно поддается осмыслению.

Лариса

Ответов нет.

Марат

У некоторых такая профессия, работать с иррациональностью

Назаров Никита

Осмысливаю. иначе легко стать фанатиком. или овощем-

Nikola Mahkov

привет спина--вы возмужали..=да конечно....не все!..

Николай Лаvреноv

Каждый раз пытаюсь и осмысливаю)))

Сергей С

А смысл? Всему своё время🙄

Бизсовисный Катяра

наоборот.. .мне-любопытно .

Н Андр

Подвергай все сомнению...

Адам Адамов

Наоборот

Лариса

Мозг не перегревается?))

Адам Адамов

Греется,но,как говориться, искусство требует жертв

Лариса

Но ведь все равно, объяснений нет!

Адам Адамов

Иногда греется настолько, что не засыпаю ночью. Ответ прост: я хочу ответы...

Doc.

Да. Врач