Ол
Олег

Было это в далекие 80 е,возвращались мы с моей тогдашней подружкой Викой ,пьяные с дня рождения домой.Витек была м\ с ссср по метанию копья,здоровенная такая деваха.И вот дергнул меня черт поспорить с ней, что она меня занесет на руках на 5 этаж.Эта кобыла закинула меня на плечо и поперла как танк по лесницам,короче проспорил я ящик шампанского,она его как компот пила неделю...А у вас есть история о проигранном необычном споре?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

историй не было, а с к.м.с. имел дело. Неинтересно. Мне женщины, девушки нравились, а зачем мне мужик в юбке? Сильно обижалась однако! У здоровенной девушки, как ни странно, оказалась очень тонкая, ранимая и влюбчивая душа!

Владимир Поляков

на пятый этаж тащил друга с вечеринки на даче ...так еще с дачи нес пол км. до дороги ...

Хуанита Эспедраль

Есть, но не сег .... занят.. На связи...

Лидия Куркина

😱