Марина Скидан

Молодой человек пригласил в кино. Фильм вам очень нравится. Но! Молодой человек отвлекает, задает вопросы, оставляет комментарии. Мешает одним словом просмотру фильма. И даже неоднократные просьбы не отвлекать не имеют результатов. Ваши действия в таком случае? Для мужчин можно вопрос перевернуть, представив что вам мешает просмотру девушка..

Ответы
Татьяна Третьякова

По-моему, просто стоит пересесть от этого человека, а если зал полон, то встать рядом, в проходе. А вообще. скорее всего он мешать будет не только Вам, но сидящим рядом. Они всё время будут на него"цыкать" и говорить, что мешает. а потом в конце концов пожалуются администратору зала. Ну и ситуация разрешится сама собой. ))

Марина Скидан

Вы правы все так и было! Человек мешал всем окружающим. Ему как раз говорилось, что если будет мешать от него отсядут подальше! Замечаний окружающих со всех сторон человек слышать не хотел!

Serg

Если так фишка легла, я бы предложил переместиться в кафе и поговорить) Кино можно и потом посмотреть. Была у меня схожая ситуация, Пираты XX века с первого раза посмотреть до конца не удалось, барышня весьма серьезно решила поговорить)))) Общались в уютном кафе. Хорошие были времена, тихие

Марина Скидан

Я не согласна тут, от слова совсем! Был уговор, что идём в кино. Фильм потрясающий! По Агате Кристи. Пуаро расследует убийство и по ходу дела трупы только прибавляются. И все это на фоне красоты и необыкновенной игры актеров. Все с замиранием сердца сидят - не дышат и даже попкорном не хрустят! А тут какое то безобразие в штанах не дает людям кино посмотреть! Задает глупые вопросы, всячески выказывает недовольство сюжетом и ему люди уже со всех сторон - Не мешайте! Иными словами делу время - Потехе час! - Хочешь поговорить, найди время другое для разговоров..

Serg

🤣

Л*
Лена **

блин.. так это вы с мужем в кино пошли.. 😂 шутка)) а если серьёзно..ну какое кино?)) если вы пошли на свидание с мужчиной и смотрите кино... и оно вам интересней чем мужчина рядом... ну.. не ходите больше с ним на свидания)) он же вам не нравится..

Марина Скидан

Он мой очень давний друг. Мы дружим более двадцати лет. И знаете, я люблю ходить в кино для того, чтобы получать удовольствие от просмотра фильма. Если бы я пошла на свидание, я бы точно не стала обсуждать это среди большой аудитории..

Л*
Лена **

ааа)) хорошо, значит, я не правильно поняла " пригласил в кино" ) Ну если друг.. то чего тут сложного?) уж с другом то можно договориться? ну ладно, предположим такая ситуация.. я бы забила, ну просто потому что я уже из-за него что то наверняка пропустила, пока препирались) в общем, в любом случае,потом пересмотрю.. не ссориться же из-за этого.. ну.. поржали бы.. ))

Марина Скидан

Да бесит он меня просто! народ тоже бесился, что смотреть не дает! Я сказала ему, что хрен с ним в кино ещё когда пойду. Два дня он заваливал меня просьбами сходить с ним куда нибудь. Соскучился видите ли. А я хотела именно этот фильм посмотреть и я ему сказала об этом.

Дэн Люк

ну в данном случае я бы смирился , но после с таким бы человеком в кино бы не ходил, а если фильм понравился , то потом один бы сходил

Марина Скидан

Правы совершенно!))

Дэн Люк

🤷‍♂️🤝

Майя Бирюкова

Скорее всего я бы не пошла в кино с парнем, что мне не нравится. Ну а если нравится... Ну до фильма ли будет в темноте зала?

Марина Скидан

В кино ходят чтобы кино смотреть! И очень жаль что из за таких как вы, идиоты не дают посмотреть фильм, который очень хочется посмотреть😤

Сергей Янков

Посмотрю фильм в следующий раз, а всё внимание Девушке, ибо она со Следующим может ошибиться, ОБИДНО будет за Девушку)

Марина Скидан

Более двадцати лет дружим. Не меняется человек))

Сергей Янков

Двадцать лет!? С детского сада дружите)

Марина Скидан

Ну не совсем..Я с ним познакомилась лет в 25 сейчас мне 47

Сергей Янков

И за двадцать с лишним, вы не успели пересмотреть все фильмы? Чем же вы занимались???)))

Марина Скидан

У каждого из нас была и есть своя жизнь. Просто иногда мы созванивались или ездили куда нибудь вместе с семьями.

Славко Сорванецкий)

Думаю, я в этом случае в кино пойду не ради фильма, а ради девушки))). А фильм можно потом дома на ноутбук пересмотреть).

Марина Скидан

Я точно знаю что тот человек фильма не видел)) Но дико бесил расспросами и желанием куда нибудь уехать вместе в другое место))

Славко Сорванецкий)

Нууу... терпение ему в этом только поможет, а нетерпение может, наоборот, все развалить.

Марина Скидан

А вы ещё и умный..🙃🤣

Славко Сорванецкий)

Не мы такие, жизнь такая😆

Марина Скидан

Жизнь штука живая и изменчивая))

Сперанский Вадим

😑 фильм в даннос случае повод пообщаться. Если яхочу посмотреть его получше, я могу вполне посмотреть его потом один

Сперанский Вадим

Еще раз

Марина Скидан

Вот представьте! Женщина обожает детективы! Сама очень любит загадки и решать кроссворды..Она узнала про этот фильм, про актеров и сюжет, и просто мечтала посмотреть..Её пригласил друг..Ну не сказать чтобы они не видели друг друга давно. Общались часто по переписке и он напрашивался в гости периодически. Она выразила надежду и желание увидеть именно этот фильм, когда он её пригласил. всю дорогу пока он её вез, она рассказывала ему о том, какие сюжеты бывают именно у Кристи. И вот так облажаться и вызвать столько неудовольствия у всех окружающих на целых более полу часа с начала просмотра прежде чем до человека дошло, что не надо быть настолько эгоистом..

Вадим Иванов

В далекой молодости, будучи студентом ходил с девушкой в кино на последний ряд, а какой шел фильм. какая разница...😚

Марина Скидан

Знаете, есть ещё люди..Не озабоченные, которые пришли в кино, чтобы смотреть фильм и наслаждаться игрой актеров. Тем более фильм был необыкновенно интересен человеку. А другой, вот такой же видимо эгоист, как и вы, мешал окружающим, которые даже попкорном не хрустели, так как фильм полностью завораживал и даже дышать не хотелось..

Вадим Иванов

И попал я в сексуальные МАНИАГИ на старости лет. С той, что будет комментировать фильм, который мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится, я в кино не ходил. Находились понимающие. И на последний ряд ходил с понимающими. А вы все ЭГОИСТОВ ищите и осуждаете. А сама вы кто?

Га
Галина

Если не громко, то буду общаться, но, чтобы не мешать другим. Ведь фильм потом и в записи можно посмотреть.

Вечность

Это мелочи жизни кто ищит предлога скорее сам чудной

Марина Скидан

Нет. Это элементарная невоспитанность! Люди сидят и смотрят интереснейший фильм. Даже попкорном не хрустят. А тут человек говорит громко! Отвлекает вопросами. Комментирует..

Вечность

Это прекрасно если делиться впечатлением

Марина Скидан

Вы не понимаете..Это не дома в инете кино смотреть..Вокруг люди, которые смотрят фильм и просто крайне некорректно вести себя громко, привлекая внимание окружающих

Вечность

Суть в другом я сказал а не мешать орать на весь зал

Юрий

Я девушке поглажу ляжку..и она замолкнет..илипоскромнее-запечатаю поцелуем..если на последнем ряду))🤩

Иван Заевский

В кино с девушкой я бы шёл точно не из-за просмотра фильма, поэтому с удовольствием с ней пообщаюсь))

Марина Скидан

Эмоциональный всплеск от присутствия друг друга рядом, от самой атмосферы, а кино скорее так, предлог))) - Вы же написали такое! Вот представьте! Женщина обожает детективы! Сама очень любит загадки и решать кроссворды..Она узнала про этот фильм, про актеров и сюжет и просто мечтала посмотреть..Её пригласил друг..Ну не сказать чтобы они не видели друг друга давно. Общались часто по переписке и он напрашивался в гости периодически. Она выразила надежду и желание увидеть именно этот фильм, когда он её пригласил. всю дорогу пока он её вез, она рассказывала ему о том, какие сюжеты бывают именно у Кристи. И вот так облажаться и вызвать столько неудовольствия у всех окружающих на целых пол часа просмотра..

Иван Заевский

Вот это да))

Марина Скидан

Так что делу время - Потехе час! - Я это к тому, что раз уж собрались в кино, его надо смотреть, а не мешать другим. А на все остальное время потом как нибудь найдется..

Иван Заевский

А никто никому и не мешает))

Марина Скидан

Вам повезло просто. А есть невоспитанные люди которые мешают смотреть кино..

Любовь..любовь!

Лично я встала бы и ушла, а потом пошла смотреть этот же фильм одна, особенно если интерессный

Марина Скидан

Вот кстати фильм то очень клевый! По Агате Кристи. 2,5 часа шёл. Обалденный просто! Там Эркюль Пуаро расследует убийство и трупы прибавляются по ходу его расследования. "Смерть на Ниле" называется. Ещё и пуаркоды спрашивали..Сво..Мы же деньги заплатили! Хорошо что у всех они поддельные эти коды..
Очень красивые актрисы. Костюмы и мужик тож красавчик, но падла он и подлец! Жену, су..замочил! А любовница помогала, а он её тоже пришил потом, мразота. Рекомендую! Только берите адекватных, штоб не мешали смотреть..

Любовь..любовь!

Спасибо за совет, только я комедии предпочитаю, детективов и в жизни хватает....

Erika Gorbenko

Вам фильм нравится, а ему нравитесь вы. А он вам не нравится. Иначе вы бы фильм не смотрели)))

Марина Скидан

Да знаю я его больше двадцати лет! Видела уже его много раз! А кино не видела! Хотела кино посмотреть! С ним в кино не пойду больше..

Erika Gorbenko

😁 правильно!

Марина Скидан

🤗🌹С наступающим вас праздником))

Erika Gorbenko

Взаимно! Мирного неба и крепкого здоровья! Это самое главное!

Марина Скидан

🤝😘🤗🌹 Да уж! Войны эти все..Как будто нас кто то спрашивает а в результате нас ещё и обвиняют. А мирное население всегда страдало и отдувалось за всех больше всех..

Konrad

С девушкой всё ясно,не для просмотра же фильма она согласилась сидеть на последнем ряду.

Марина Скидан

Кто вам сказал что это был последний ряд?😡 Девушка мечтала увидеть именно этот фильм! Вы идиот! Озабоченный тюлень..

Виталий Быков

Думаю стоит сходить одному ещё раз на этот сеанс и предоставить внимание собеседнику .

Марина Скидан

Нет. Я хотела посмотреть именно этот фильм. Я не так часто хожу в кино. Ну он мешал всем воспитанным людям. Они были заинтересованы в просмотре и даже попкорном не хрустели

Виталий Быков

Случаются ситуации, как правило неприятные ;!))

Марина Скидан

И это мой друг! Друг детства! Вел себя как ребенок пяти лет! Не давал кино смотреть! Задавал глупые вопросы..Несносный павиан((

Петр Воропаев

Просто человек не воспитанный, его уже трудно перевоспитывать, так что выбор за вами!

Пвв

да он какой-то маньяк просто, можно ведь просто руку на коленку положить и гладить...

Марина Скидан

А руки то зачем распускать..🧐

Пвв

а для чего руки из плечей растут?)

Марина Скидан

Некоторые руки лучше сразу выдернуть!😁

Пвв

а некоторые руки нужно сразу в нужное место привадить!))

Ту
Турист

Просто собрался бы и ушел! Взял бы билет на другой сеанс и досмотрел бы фильм!

Ту
Турист

Попробуйте! У вас хорошо получается выражать свои мысли!

Марина Скидан

Я в курсе)

Ту
Турист

👍🤝

Ту
Турист

Спасибо, выглядит очень вкусно! И вам желаю всего самого наилучшего, здоровья и достаток, в том числе и на столе!🍰☕👏

Йорик Петкевич .

Это не одно и тоже, что по отношению к даме терпимо, то к кавалеру не выносимо

Марина Скидан

Вообще, как мне кажется это напоминает сценку из фильма ужасов, там девушки в кинотеатре мешали всем кино смотреть, а маньяк в маске всех убивал, так когда маньяк до этих девиц добрался, им аплодировал весь зал🤣

Йорик Петкевич .

Так некому аплодировать уже было))))

Марина Скидан

"Крик" фильм называется. Вспомнила))