7,62 × 39

О "духовности" и "семейных ценностях" нам вещает президент, который официально разведён; который своих родных дочек называет "этими женщинами" и вообще не признаёт их существования; который имеет любовниц, как например Кабаева и Кривоногих, и кучу внебрачных детей от них. В это время "бездуховные" иностранные лидеры официально имеют жён, детей, и не стесняются их демонстрировать широкой публике. Даже Ким Чен Ын не боится показывать свою родную дочь людям.

–2
Ответы
Лариса

Ибо там прездидент должен быть образцом семьянина и примером семейных отношений для своих граждан. А только за подозрение на связь с секретаршей президенту может быть устроен импичмент и увольнение.

Лариса

Вам так удобнее? Я смотрю, вы всегда считаете не как есть, а как удобнее. Это со страху.

Serg

Вам хочется показать как все плохо в России))) понятное дело, бегунцы на весь мир кричат как им плохо, но они забыли одно они предали свою Родину, свой народ. А сидя за лужей и видя только такое отребье, и не вникая суть легко нафантазировать невесть что)

Лариса

По-моему это у вас какие-то фантазии. Выбраться из дерьма - предать родину? Это как в анекдоте. Сидят Червяки, папа и сын, в навозе, жрут навоз, спят в навозе. Сын говорит - папа, а правда, есть Червяки, которые живут в яблоках, жрут яблоки, спят в яблоках? - Правда, сынок. - А давай мы тоже в яблоко переселимся. - Нельзя сынок, есть такое понятие - Родина!

Serg

Дерьма!? Вы в своем уме? Из страны уехало дерьмо, 145 миллионов человек так считает)) Вы не жили в России. Так чего тогда нести этот бред?

Лариса

А вы правда считаете, что вас 145 млн? Не смешите. Из навоза уехали в яблоко. Дураки, конечно. Предатели!

Елена Z

Многие из семей твоих иностранных лидеров,сами себя демонстрируют во всех непотребных видах))Хантер Байден самый известный порнохерой)

–1
Любовь Золотарева

Не лезьте в чужую жизнь, достойно живите в своей семье и будьте примером для окружающих.

Se
Serg_From_Usa

путлер женат на россии - Вы представте насколько ето уродливая пара. Как такое покажешь?

Владмир

Президент не хочет, чтобы не принятие его политики отражалось на его близких.

Fenix🇱🇹

Все как у фюрера , был женат на Германии , но при этом жил с Евой Браун

Ко
Константин

Правда Ким Чен Ын казнил свою жену. Ну да это ладно. Семейные дрязги.

Ал
Александр

так у бездуховных иностранных лидеров-то и жен как правило нет

Виктор Николаев

Вроде мужик, а треплешь языком, как метёлкой.

Николай Кожарский

Сплетник он , а кроме этого очень видно , что желает обосрать ВВПутина и таким образом заставить думать о нем народ России плохо Это личное мнение!

Господин Дроссельмейер

Тутберибзе тоже тройные тулупы не прыгает

Звезда Очей Твоих

Ты спальничий его как видно

Юрий Пономарёв

разные отношения к этому...

~E
~ Eva Lansca ~

Не все лидеры имеют детей.

Людмила Канивец

Нашли о чем переживать!

Дмитрий Каракозиди

А ты свечку держал...

Law Abiding Сitizen

👍

Кр
Красавчик

👍