Натали =======

Боруля чи Беруля - откуда сей перл?

Ответы
Сергей Поляков

Пять лет дело шло ... совсем было признали, сопричислилы ... и не утвердили! И почему? Пустяк! Сказано в бумаге, что не так хвамилия стоит: в новых бумагах - Боруля, а в старых - Беруля ... Хотя бы потому писарю руки назад лопатками выкрутило, что написал - Беруля ... Я и сам не знаю, кто я: или Боруля, или Беруля

Натали =======

Бомба😁

Леонид Срывкин

Не знаю в какой мотивации он прозвучал у вас,но ещё один анонс : " Мартын Боруля " трагикомедия И.Карпенко-Карого 1886г из жизни семьи Тобилевичей.И ещё-Боруля,Андрей 1491г-руководитель крестьян восстания.После его поимки сброшен со стен Хотинской крепости. Вот такие страсти...

Сергей Остёрский

Боруля. Произведение такое в украинской литературе есть.

Анастасия

по всей видимости из украины))))

Сергей Усольцев

из бывшей Украины

Любовь Исупова

А хто ето ?