Сергей

Старые дворы, из юности песня- качели , и столик , и шум детворы - Соседей судьба , мне не известна - песка и воды , ушло с той поры ! Гремело лото и карты летели , мы в прятки играли , не зная забот - и мамы с годами сейчас постарели , трава поросла у наших ворот ! Забыто кино , и танцы по средам , не слышен сегодня японский мафон - стоит на комоде - не продан монетам , играет искусно любимый шансон ! Исчерчен асфальт и бабушек нету , скамейки с годами меняют свой вид - я тоже не молод , не верю в примету - когда черный Кот меня удивит !!!!!

Ответы
Розалия Файзуллина

👍Молодость прошла.....а старость ещё не наступила...трудно нам и в то же время мы ещё ого-го!!!!Все будет хорошо, я это знаю!😍👍👍

Сергей

🤝🤝🤝🤝👍

Татьяна Аврова

Дорогой, так всё и было!!! Только сейчас всего этого нет!!! Куда всё пропало?👍👍👍🙂👏👏👏

Татьяна Морозова

спасибо ...так и есть))

Сергей

🤝🤝🤝🤝